Модуль от RetailFactory.ru: Маска телефона и обработка ошибок ввода

А у меня в обновлениях ещё не появилась!

Один из пакетов с ошибкой в центре обновлений, возможно у вас такой. По запросу вам предоставят корректный.

Тоже нет в центре обновлений новой версии.

Уважаемые коллеги, мы выпустили обновление модуля.

В новой версии мы добавили сортировку доступных масок телефона.

Это будет полезно магазинам, которые доставляют заказы по нескольким странам, вы хотите какую маску оставить по умолчанию.

Обновление будет доступно в центре обновлений.

Уважаемые коллеги, мы выпустили обновление модуля.

В новой версии мы добавили поддержку маски телефона в админ панели

В формах с телефоном можно будет вводить корректный телефон.

С модулем от АБ не работает?

1 лайк

Добрый день, должно работать - надо в настройках модуля указать селектор на это поле. Но вообще в очередной раз советую наш модуль обратного звонка, это самое верное решение.

Мне нравятся все ваши модули, но если честно, именно заказ в один клик, как то не зашел.
Если купить ваш модуль “маска телефона”, дадите инструкцию, на что куда указать что-бы заработал с модулем от АБ.?

1 лайк

Без проблем, после заказа напишите, подскажем.

Отличный модуль, спасибо! И последние обновление, где можно сортировать маски - огонь!!!

1 лайк

Уважаемые коллеги, мы выпустили обновление модуля.

В новой версии мы добавили опциональное отображение страны, которой соответствует маска ввода

image

Обновление будет доступно в центре обновлений.

Если у вас есть вопросы или пожелания по развитию модуля, дайте пожалуйста знать.

Уважаемые коллеги, мы выпустили новую версию модуля.

В новой версии можно привязать маску к конкретной витрине

Обновление будет доступно в центре обновлений.

Если у вас есть вопросы или пожелания по развитию модуля, дайте пожалуйста знать.

Подскажите, есть ли возможность добавить в модуль решение вопроса неверного кол-ва введенных цифр в номере. Редко, но сталкиваемся с отсутствующей 1-2 цифрами в телефоне. Получаем заказ в один клик с недостающими цифрами в номере = связаться невозможно.
Вот бы например к маске в настройках модуля добавить минимальное обязательное кол-во цифр - к примеру минимум 10

PS
Вопрос снимаю. Он решается штатной настройкой cs-cart (у меня стояла “любые символы”)

1 лайк