Модуль от RetailFactory.ru: Отзывы с видео, вопрос / ответ о товаре

Единственное желание перейти вызвано отсутствием совместимости с AB SEO отзывами

2 лайка

Возможно добавим своим дополнением к нашему модулю, именно к нашему. Но задача не приоритетная.

Первое предложение не понял

Как писали выше, отзывы - это головная боль движка, если с смотреть с перспективой на будущее то по моему личному мнению их пока лучше не трогать (использовать родные отзывы), а то потом могут быть проблемы с обновлением, так-как экспорт импорт отзывов отсутствует, для больших магазинов это может стать большой проблемой.

Мы добавим это в свой модуль.

Пока в работе Вопрос - Ответ как расширение модуля отзывы, это у нас просит каждый второй владелец магазина.

С перспективой на будущее мы возможно когда нибудь и новые отзывы приведем в порядок и сделаем такими же классными, как наши. Но это не скоро - всем советуем просто оставаться на старых отзывах + наш модуль для того, чтобы дать клиентам нормальные отзывы + для поддержки модуля Модуль от RetailFactory.ru: Скидка за отзыв о купленных товарах. Генерация повторных продаж

который действительно генерирует деньги для магазинов.

У меня при переключении на родные, появились ошибки в разметке там где есть ответы.

Напишите в личку или саппорт, посмотрим.

Уже исправил и перешел на родные. Ни кого не отговариваю, Вы серьезный разработчик и у Вас отличные модули. Это просто мой выбор.

1 лайк

А сто значит оставаться на старых отзывах? Не обновлять cart?

Не включать новый модуль отзывов и оставить старые отзывы на сайте.

1 лайк

Это хороший функционал, да.

Еще не обновлялись. Значит новые отзывы там оформлены модулем и можно не волноваться за функционал вашего модуля? Он нас полностью устраивает.

Все верно. Мы оповестим на след неделе в этой теме. Поддержку модуля сохраняем.

2 лайка

Надеюсь вы прикрутите “Вопросы-Ответы” и “Скидку за отзывы” к новым коробочным отзывам Карта, ведь даже если мы останемся на старых версиях, то новые пользователи Карта не будут использовать старые отзывы.
Ну и чтобы перенеслись все отзывы уже написанные.

1 лайк

Скидка за отзывы точно будет для новых отзывов. А вот остальные фичи пока под вопросом для этих отзывов.

Самое главное оставить привязку отзывов к группе вариаций как один товар. Это очень полезно свойство вашего модуля. Новые штатные ещё не проверял, но думаю они как и раньше каждый к конкретной вариации привязывается

Да, к конкретной.

Ну вот я так и думал, это для товаров с вариациями не подходит мягко говоря. Писать об этом картовцам смысла нет. Модуль уже выкатили и похоже даже не изучали почему есть сторонние модули и в чем их преимущества.

Модуль от RF лучший что есть. А так да картовцы заменили одно на другое и не вникли в суть