Модуль от RetailFactory.ru: Отзывы с видео, вопрос / ответ о товаре

изменять дату можно в бд, например через phpmyadmin)

Это неудобно, тем более, что модуль уже в разработке.

Не планировали, не совсем к модулю относится. Через макеты пробовали вы?

1 лайк

Через макеты пробовал давно, но была проблема Где редактировать SEO страницы отзывы?

Тут не к модулю вопрос, это отдельный функционал.

я не знаю какой это отдельный функционал, факт что не было возможности указать свой титл страницы, везде была приставка Отзывы -

Я вас понял. Этот функционал к модулю не относится, модуль не занимается генерацией TITLE.

не только title нужен, но еще и description.

Поняли вас, не планируем такой функционал пока добавлять в модуль, генерация SEO тегов никак не связана с видео отзывами.

После обновления модуля с переходом на новые отзывы пропала ссылка “написать отзыв” у товаров без отзывов. У товаров у которых уже естиь отзывы эта ссылка присутствует. Скрин ниже.


тема Youpi

Добрый день, на следующей неделе выйдет патч версия.

Действительно, в некоторых темах есть проблемы.

обновился до 2.0.2 - проблема с сылкой “написать отзыв” осталась

Напишите в поддержку темы? Скорее всего ошибка в шаблоне, уже встречали на паре магазинов. Там некорректное условие на показ кнопки Написать отзыв для нового модуля.

Получается проблема темы youpi, а не модуля? Я правильно понял?

Да, все верно.

Установил модуль. Сразу же налетели боты о начали оставлять спам в Вопросах.
В связи с этим один вопрос и одно пожелание.

Вопрос. Как настроить Recaptcha? ЧТо нужно указывать в полях?

Пожелание.
Сделать возможно удаления вопросов массово. А то сейчас пришлось все спам вопросы удалять по одному.

И еще вопрос. Если удаляешь товар с вопросами, вопросы где-то в базе остаются или тоже удаляются?
Есть подозрение, что все таки остаются

Настройте согласно мануалу https://www.cs-cart.ru/docs/4.6.x/user_guide/addons/google_recaptcha/configure_recaptcha.html

Только Site key это публичный ключ.

Вопросы из БД не удаляются, скрываются.

Странно. Не могу удалить ни один вопрос.

У вас точно последняя версия модуля? Если да - сделайте пожалуйста запрос в поддержку.

Версия модуля = 2.0.2 • 22.12.2021