Получается, если я одобрю только часть отзывов из заказа, купон не приходит! Разве это корректно? Если клиент купил два товара, а я одобрил только один отзыв, он вообще не получит бонус?!
Все еще нет обратной связи о данной проблеме, а вот еще одна проблема подкатила!
Новая проблема: Вчера я решил дать отдохнуть жене от плиты и заказал обед домой, и ужин. То есть я сделал 2 заказа - 2 разных заказа. В понедельник оба заказа поставил выполнен - доставлен, а письмо с просьбой оставить отзыв пришло одно