Модуль от RetailFactory.ru: Скидка за отзыв о купленных товарах. Генерация повторных продаж

Получается, если я одобрю только часть отзывов из заказа, купон не приходит! Разве это корректно? Если клиент купил два товара, а я одобрил только один отзыв, он вообще не получит бонус?!

Все еще нет обратной связи о данной проблеме, а вот еще одна проблема подкатила!

Новая проблема: Вчера я решил дать отдохнуть жене от плиты и заказал обед домой, и ужин. То есть я сделал 2 заказа - 2 разных заказа. В понедельник оба заказа поставил выполнен - доставлен, а письмо с просьбой оставить отзыв пришло одно :thinking:

Где второе письмо? @a.shishkin

Добрый день.

Как ранее писали вам - задача в плане, сроки не могу сказать. Это уже писали.

Если в момент отправки есть несколько писем - они группируются в одно, чтобы не было спама в почте.

Не совсем понял что значит группируются в одно.

В одном заказе я заказа Телефон
Во второй заказе я заказал Чехол

Мне придет письмо и там сразу будет и телефон и чехол?

Ну 2-3 месяца 1 год? Есть наверное планы какие то у вашей команды?!

Добрый день

Все верно, в одном письме.

Хочется быстрее 2-3 месяцев, обещать точные сроки не могу. Напишем в теме.

Понял, пепепроверю! Спасибо.

Спасибо!