Модуль - Seo Для Страниц Фильтров И Их Комбинаций - Полностью Новая Версия!

видимо речь про циклическую ссылку внизу товаров.

Если так, то:

  1. ссылки на сео страницы фильтров добавляются к ссылкам подкатегорий (отсюда вся логика показа)
  2. нет механизма исключения ссылок (активной)
  3. есть механизм отключения показа ссылок подкатегорий при выбранном фильтре (смотрите настройки модуля сео фильтров)

По третьему пункту - настройку видел, но как работает не понял - можно пример?

Давай еще раз попробую описать суть вопроса:
Есть сео-страницы (сделаны по категории кондиционеры + характеристика мощности):
кондиционер + кВт
кондиционер + модель
кондиционер + бренд
кондиционер + любая из характеристик

Они все выводятся на страницу самой категории кондиционеры (и это верно) и на все созданные сео страницы с ее участием (вот тут и сомнения).
Вопрос:

Почему (должны ли) все эти ссылки быть доступны на всех указанных сео-страницах?
Т.е. сейчас ссылки на сео-страницы по моделям кондиционеров доступны и на сео-страницах по мощностям и др.
Пример я уже приводит: https://spclimate.ru/kondicionery/3-kvt// (ссылки на сео-страницы под пагинатором)

По третьему пункту - любая активация любого фильтра скроет блок с подкатегориями на странице родительской категории (так как подвязка идет в этот список, то скроются и ссылки на страницы фильтров, которые вы выводите).

Касательно вопроса с показом блока на странице сео фильтра - по сути это страница категории с выбранными фильтров (при активированной настройке, о которой я писал выше, блок скрывается !!! при неактивной - работает стандартная логика движка по показу подкатегорий)

Вот теперь понял как должен работать модуль.
Спасибо за разъяснения.

Получается все мои вопросы были вызваны не правильной установкой модуля или из-за кастомного шаблона.

Если вы сделаете демо витрину, где можно будет всегда посмотреть правильную работу модуля - буду благодарен.

2 лайка

Мы уже внедряем систему демо с админкой, для юни2 это будет уже работать и все остальные модули также сделаем.

Здравствуйте! Купил пакет обновлений для модуля Seo-страниц и обновился, но возникли проблемы с работой функционала модуля. Написал в ТП , но по ошибке забыл открыть доступ к админке , второй раз ТП не смогла увидеть модуль в админке, так как оказывается после обновления его нужно теперь включать в учетной записи Администратора. Я этого не знал. В итоге сейчас ТП меня игнорирует и не отвечает на сообщения. Обращался ещё 14.01.2019 , последний ответ от ТП был 17.01.2019 . Я так и не могу воспользоваться новым функционалом модуля ради которого и покупал обновления. Это не серьезно.

Извините за ожидание, ваш тикет изучил, у вас сильно модифицированная тема, именно поэтому модуль не заработал. Подробнее ответил в тикете.

С тикетами какая-то проблема … больше ответы прочитать не могу - http://prntscr.com/mbdk9v


я вот что-то не как не пойму как теперь добавлять новые правила ? плюсика то теперь нет.

Бывает, что разные блокираторы рекламы плюсик режут. Adguard точно режет.

2 лайка

Проверьте еще раз, должно все работать

Именно он блокирует все [+] в админке cs-cart.

Чтобы попасть в тикет нужно перейти именно по ссылке в письме ответе от Техподдержки, в личном кабинете они почему то не сохраняются и с него нельзя попасть в тему обсуждения.

Это сделано для безопасности клиентов. В письме вы получаете номер отслеживания и в дальнейшем система оповещает о любом ответе техподдержки на почту. Если же нужно посмотреть историю по тикету, то нужно знать айди тикета.

СПАСИБО, вот я бы не когда не догадался что Adguard режет.
Весь мозг сломал )))) Спасибо


Почему не активна ссылка для выбора?
Производители активна и выбирается а высота не выбирается…
Делали в товары-характеристики-тип-список вариантов-текст

Потому что, у указанной хар-ки нет фильтра. Создайте фильтр по этой хар-ке.

  1. Демо (на карточке) товара выдает 404

  2. Если характеристики и их варианты на трех языках, переменные тоже на трех языках даются при конструировании страниц SEO шаблона?

  3. Как они генерируются правильно на каждом языке - автоматически или вручную, для каждого нового варианта на всех языках?

  1. Извините за демо, мы разворачиваем более гибкую систему демо. Так что пока некоторые демки могут не работать.

  2. Под каждый язык будут соответствующий результат;

  3. Если генерировать через правило, то он автоматический пройдет по каждому доступному языку, если вручную - то нужно каждый перевод ручками править.