UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Возможно ли сделать переключение вариации у товара на страницах каталога, чтобы можно было покупать необходимый товар с каталога без перехода на страницу товара в карточку?
В каталоге выходит цвет желтый и не переключиться на другой для выбора необходимого.
Интересно, по какому принципу выбирается вариация товара для вывода?

1 лайк

В теме не меняется этот механизм. Платформа в списках отдает список доступных для товара вариаций без возможности смены вариации по нажатию.

В маркетплейсе а также тут на форуме есть модули, которые это позволяют сделать.

Но если отдаются вариации, в данном случае цвета, то возможно сделать, чтобы и цену также передавать? Это я просто пытаюсь понять сам механизм.

Не рекламы ради, подскажите названия модулей? И возможно, что в связи с обновлением движка, прежние версии таких модулей не актуальны? Уж очень бы хотелось сделать нормальный вывод товаров.

Разработчик - Михаил Толстов, он поддерживает модули ответственно, также есть подобные от других топовых разработчиков Екомлабс (если не ошибаюсь видел также в установках часто)

1 лайк

alexbranding, спасибо!

Сross & Upsell пока еще не работает с Uni2? Когда планируете обновить?

Мы подошли к нему - дело за релизом, насколько я знаю, модули проходят тесты. Значит, вопрос нескольких дней (рабочих).

2 лайка

Это баг? Не могу найти как исправить

Мы уже исправили это, выйдет с новой версией

В модуле «Карты и геолокация» появилась функция «Показать стоимость и сроки доставки на страницах товаров».

Но при включении отображается не совсем правильно.

Можно ли перенести его допустим под блок мотивации?

Это уже сделано в последней версии темы, обновитесь

1 лайк

Да, вы правы. Проверял на тестовой не обновленной версии до этого. Все здорово, единственное, всегда показывает самовывоз, даже для городов, где самовывоза нет. Можно побороть эту проблему?

)) это не к нам

А еще, есть вариант эту информацию поместить во вкладку доставка мотивационного блока, кому интересен лайфхак такой?

9 лайков

Думаю да. На многих известных сайтах интернет-магазинах заранее просчитывается стоимость доставки товара (в карточке товара) это повышает конверсию в заказ. Как это сделать?

1 лайк

Отображение заказ в один клик когда почините в карточке товара?

Уже готово

Посмотрите косяк http://prntscr.com/oeqw1y