Модули для каких служб доставки Вам нужны

)) IT-шники не бывают внушаемыми… нам просто очень нужны модули для Украины

Уже три галочки за Логсис :slight_smile:
Давайте опрос топиком в теме как-нибудь закрепим? А то с лайками не очень дело движется, как я посмотрю, а тут все ясно и понятно. Пишу и существующие, мы же вообще хотим определить кто из служб нам нужен и чтобы новый чекаут с ними хорошо стыковался? Кого забыл - говорите

  • Логсис
  • IML
  • Fastery
  • DPD
  • Укрпочта
  • СДЭК
  • Boxberry
  • B2CPL
  • Новапочта
  • Шиптор
  • ШопЛогистик
  • Интайм

0 голосов

3 лайка

Нет, не подначиваю, а просто озвучиваю свой прогноз основанный на трех годах ожидания. В 2015, как только купил лицензию сразу писал на форуме Баженову, что нужна новая почта, он что-то пытался начать. но почему-то не пошло. И не идет уже три года…

Деливери есть еще в Украине. Наверное четвертый по маштабу.

DPD можно подключить через модуль eDost.

все знают про Едост ,только кому он нужен платный и не красивый !!!

Лайкните предложение сделать eDost более красивым или напишите там пару строк:

Сделайте Казпочту для Казахстана http://post.kz

Обратите внимание на наш модуль

https://www.ecom-labs.ru/cs-cart-multi-vendor-moduli/kazpochta-dlya-cs-cart.html

Кому нужна Укрпочта проголосуйте в отдельной теме чтобы поскорее сделали этот модуль.Модуль доставки Укрпочта собираем список желающих

1 лайк

Свои 5 копеек в тему:

Мне лично нравится модуль от Boxberry:

  1. бесплатно
  2. поддержка от boxberry (кто его писал и правит меня не касается), нашёл косяк, быстро поправили по запросу.
  3. выбор клиентом адреса ПВЗ на карте визуально

Если бы все так оформлялись, то было-бы отлично.

Все остальные на его фоне родные выглядят бледненько, eDost тоже, но пользоваться приходится всеми.

1 лайк

А вот кто с регионов? Все эти Шипторы и прочие IML есть только в МоскваПитере и миллионниках.
У нас в городе возят другими ТК, на них модулей нет, но очень хочется.
Лучше всего, конечно, агрегатор доставок для всех ТК с единым интерфейсом и картой точек выдачи.

  • GTD (Кит)
  • Энергия
  • Байкал-Сервис
  • ЖДЭ
  • Возовоз

0 голосов

Мы “с регионов”, но в итоге переместили весь товар на склад Шиптора в Москве. Большая часть Интернет-продаж - это Москва и Московская область. Отправляя с нашего регионального склада, мы теряли этих покупателей, так как они не готовы были ждать несколько дней и их не устраивала стоимость доставки в Москву.

Мы отправляем и новой почтой и укрпочтой. Клиенты выбирают между этими двумя в равном приоритете. Кому-то надо побыстрее, кому-то подешевле. Обе нужны

Мне тоже нужен для b2cpl , есть подвижки? Может скинемся?

мы готовы взять на себя часть затрат на создание этого модуля Укрпочта

Я тоже готова поучавствовать.

1 лайк

Повторюсь, про службу Логсис. Очень нужен модуль интеграции.

У нас есть интеграция с logsis - правда не в формате модуля.

Напишите если интересно.