Мой Склад + Cs-Cart

Спасибо. Но я не правильно вопрос написал. Я имею ввиду модуль makepro для синхронизации с Мойсклад. В этом модуле не вижу кнопки для синхронизации, а стандартная синхронизация в мойсклад не привязана к этому модулю т.к. он работает мгновенно по API

Ну так им и пишите в личку или тему модуля, пол форума модуль поди в глаза не видели, что бы что-то посоветовать))

1 лайк

Гениальная идея )

Напишите нам в хелпдеск
Поможем разобраться

вы уже мне ответили, что синхронизация не возможна

Мне кажется, что модуль не решает всех проблем. Проще заказать прямой обмен нужных данных из мой склад в магазин. Я пара месяцев назад тоже искал решение для обмена данными и тоже думал решить с помощью модуля но в итоге пришлось заказать индивидуальную настройку по нашим требованиям.

Модуль не плохой, но есть одна огромная проблема которая просто убивает радость от покупки модуля. Нельзя синхронизировать магазин и мойсклад чтобы одновременно поменять цены всех товаров из магазина в мойсклад. Цены меняются только в том случае, если сидеть и ВРУЧНУЮ МЕНЯТЬ цены на каждый товар. И это в модуле за 12000 рублей. А так да, статусы синхронизируются.

Простите, я верно понял, что вы хотели перенести цены с сайта в мойсклад? Второй раз про это читаю просто

Вы цены из магазина в мс переносите?
У нас картинки , цены, описание и успешные статусы передаются из мой склад в магазин.
Из магазина передаются заказы. Всякие акции, скидки, программы лояльности проводим в магазине и заказы в мс передают цены и суммы заказов.

Такая проблема
Есть 2 витрины в cs cart. В МС происходит авторизация только пользователя подключенного к 1 витрине. Если меняю в настройках пользователя привязку на другую витрину - авторизация не проходит. Кто то сталкивался с таким?

Добавьте по пользователю на каждую витрину.
Адрес сайтов витрина1.ру/exim_1c и витрина2.ру/exim_1c (именно витрина, а не админка)

Да. И у меня все это переносится. Но если ВСЕ цены в магазине поменять через экспорт, то в мойсклад эти изменения не переносятся, нужно менять вручную каждую цену на каждый товар и только тогда происходит синхронизация.

Да, все правильно.

Ну, вы же должны понимать, что учетная система является источником, а не наоборот. Я вам кстати, писал об этом ранее тут.

1 лайк

Я не должен это понимать т.к. разработчики модуля в настройках предпочтительным способом выбирают синхронизацию именно ИЗ МАГАЗИНА, а не наоборот - https://prnt.sc/1291jrp - а синхронизация из учетной системы это бета версия. Которая кстати тоже не меняет все цены в магазине. Поэтому мой вопрос к модулю остается открытым.

По обмену CommerceML из системы учёта в магазин идут все цены, остатки и прочее, а в обратную сторону (из магазина в учётную систему) идут только заказы, статусы и всё, что связано с заказами. И не иначе.
Внимательно прочитайте документацию по Commerce ML.

Спасибо за внимание, к моей внимательности. Но модуль про который я говорю меняет цену товара в МойСклад если изменить цену в магазине, вручную, для единичного товара. Также модуль про который я говорю, если включить бета-настройку меняет цену товара в магазине если изменить цену в Мойсклад., вручную, для единичного товара. А если цены для всех товаров поменять через импорт-экспорт, то синхронизация в любую сторону ничего не изменяет, цены остаются прежними на любой принимающей стороне, будь то мойсклад или магазин. Это понятно ??? Поэтому я задал вопрос - может быть есть какой-то механизм который запускает синхронизацию по требованию. Изменил цены, нажал кнопку, синхронизация успешно произошла.

Также отдельным постом ответ создателей модуля про который я говорю - https://prnt.sc/1294zzg , чтобы не тыкать каждый раз в документацию commerce ML

Так и стоит. В админке настроены 2 пользователя на свои витрины. В МС указан путь синхронизации витрина2.ру/exim_1c

а по ссылке витрина2.ру/exim_1c получается авторизироваться этим админом?