Multi-Vendor: Адаптивная панель неправильно работает с расширенным импортом

Исправьте пожалуйста конфликт интересов для релиза Multi-Vendor в новых модулях - Адаптивная панель администратора [Beta] и Импорт товаров [Beta] - не открывается панель выбора Vendora

Вынес ваше сообщение в отдельную тему на баг-трекер.

Здравствуйте, maurisweb,

Удалось воспроизвести проблему. Создал запрос по ней. Разработчик отпишется в данной теме, как только баг будет исправлен.

С наилучшими пожеланиями,
Сергей Маркин

Здравствуйте, @maurisweb.

Проблема была исправлена, исправление войдет в следующий релиз модуля Адаптивная панель администратора в составе Multi-Vendor 4.8.1.

Вы можете воспользоваться следующим патчем для исправления бага в вашей установке Multi-Vendor: https://gist.github.com/torunar/694b5d0f3c1379d043a3f3ee3f25d92c

О том, как применить патч, вы можете почитать в документации.

Благодарю за оперативность!

Я обратил еще внимание на два небольших но существенных бага на мобильных:

  1. Кнопка “ЗАКАЗЫ” находится под самым потолком и только чуть чуть выглядывает и из за этого нажать на нее практически не получается.

  2. Очень важная вещь - Нет возможности выбора файла с сервера и на сервере. Лечится переходом на полную версию сайта.

Добавьте еще функцию ПРЕВЬЮ файлов в миниатюре, очень неудобно по памяти названия файла искать, особенно когда их сотни

Здравствуйте! Прошу для каждого бага создать отдельную тему. Так нам будет проще сортировать баги по подразделам (“исправленные”, “подтверждённые”, и пр.), и в каждом случае пользователям будет понятно, исправлена ли уже проблема. По той же причине прошу в “Исправленных багах” не писать о других проблемах.