Попробуйте Новую Адаптивную Панель Администратора

Зашел полюбоваться мобильной админкой со смартфона и вот что бросилось в глаза.

  1. В выпадающем меню ссылка залезает под панель.
  2. Символ цены в Евро, хотя при просмотре мобильной версии на стационарном компьютере символ правильный, в рублях.

Снимки с экрана приложил, см. по ссылкам. Это только у меня так или у всех?

Здравствуйте. Это бага плавающая, как только мы её отловим – починим. :slight_smile:
Можете сообщить, на какой версии такое получилось?

Скриншот со смартфона Xiaomi Redmi Note 4, Android 6.0, экран 5.5", разрешение 1920x1080

Сообщение перенесено в новую тему: Адаптивная админка: нет пагинации на списке баннеров

Карта съехала в заказе: https://prnt.sc/j6udop

Сообщение перенесено в новую тему: Multi-Vendor: Адаптивная панель неправильно работает с расширенным импортом

http://prntscr.com/jqmtgd как-то слишком большие отступы у боковой панели и текст заголовков переносится на следующую строку, да и боковые отступы на разрешении 1900*1080 все равно остались http://prntscr.com/jqmviy

Необходимо добавить в настройки модуля возможность выбора нескольких цветосхем новой панели администратора. Или возможность выбрать основной цвет. В идеале надо сохранить цветосхему от старой панели, если в планах её вообще удалить и не поддерживать, и дать возможность выбрать основной цвет. В нашем случае 4 оператора работают в старой панели по 12 часов в день. И смена хоть и на адаптивную панель прошла негативно. Вернулись к старой панели. Цвета реально яркие и мешают многочасовой работе. Так же в настройки нужно включить выбор крупности шрифтов. Или дать допустим три варианта крупности. Адаптивность это конечно хорошо, но не в ущерб юзабилити…особенно если речь идет о многочасовой работе с оформлением и редактированием заказов. Спасибо.

3 лайка

это же через css можно изменить … или не так?

Не все это умеют или должны уметь. Прикрутить настройки интерфейса - не велика проблема.

я только за. но это реально именно то, что можно исправлять самостоятельно. достаточно задать вопрос в теме и получить ответ. гораздо дольше и безответно добиваться от разработчика этой настройку, на необходимость которой у них свои разумения.

1 лайк

Добрый день.
Пожалуйста, сделайте номера телефонов клиентов кликабельными везде. Сейчас, открывая панель на телефоне приходится открывать заказ, чтобы кликнуть и позвонить. Нужны кликабельные номера клиентов на всех вкладках.

Также, пожалуйста, сделайте кликабельными незавершенные покупки - они показаны на домашней странице, а чтобы зайти приходится несколько кликов делать через меню.

И еще у меня не показывается сумма продаж в адаптивной панели.

Спасибо.

1 лайк

В моем Multi-Vendor на странице редактирования продавца блок «Статистика продавца» выглядит прямо скажем как после бомбежки. Уже было несколько обновлений и как понимаю, каждый раз происходили какие-то исправления багов (или html верстки и css) в новой панели администрирования, но у меня по прежнему вот так:

2018-10-16_07-11-54

Можно получить ответ, по чему цифры ступеньками?

Отличное предложение. Спасибо сделаем.

Если речь идет про так называемые Incompleted orders - те в которые надо через колесико переходить со страницы заказов - то это сделали, но выпустим только в 4.10 потому что поведение привычно меняется.

Добрый день.
Я работаю с акциями и для акций желательно указывать сроки, чтобы подталкивать клиента совершить покупку до завершения акции. В тоже время, при большом количестве акций можно просто забыть, какие когда заканчиваются и не обновить.

Пожалуйста, добавьте прямо в панели со списокм всех акций видимость даты завершения акции. Это очень поможет. И еще по возможности массовое редактирование даты акций.

Добрый день.
У меня телефон 6 дюймов, но даже в нем при редактировании заказа клиента, при изменении адреса, имени клиента (нужно нажать на кнопку справа экрана) я не вижу кнопки сохранить. Текущая верстка просто скрывает данную кнопку и на своем телефоне я не могу отредактировать полученные заказы - приходится переходить в десктопную версию сайта.

Просьба проверить правильность верстки данного элемента адаптивной панели.

Добрый день.
По поводу кликабельной ссылки на незавершенные покупки - я имею в виду эту:

Похоже на баг, спасибо. Изучим.

Надо смотреть в вашей админке, вероятно проблема в знаке валюты. Возможно при обновлении что то не применилось. Тут может помочь тех поддержка.

Добрый день.
@imac, как можно отменить исчезновение фото продукта в админ панели при редактировании заказа? Названия продукта недостаточно.
Отсутствие фото при редактировании заказа это проблема. Большая!
Прошу помочь.