На cs-cart нужно настроить синхронизацию с 1с. на несколько складов

Разработчик, который сделает это со стороны 1с у нас есть, нужен разработчик, который сделает модуль со стороны cs-cart в виде модуля. Может есть готовый модуль в маркете.
всего 3 склада. нужны чтоб выводились остатки по каждому. пример реализации. интернет -Магазин связной.

Кто сможет помочь с такой работой- пишите. Будем общаться. Имейте ввиду, мы платим за результат. Или по договору работаем, но тоже с оплатой за результат.

Актуально еще ?

Всегда актуально, в виде модуля - уж точно. Но есть много причин, почему это в рамках модуля реализовать затруднительно.

Вопрос в том что подразумевается под словами {выводить остатки по каждому складу}
если просто вывести справочно то не сложно что бы в карточке товара было видно. А вот если нужно что то иное то это совсем другая история. Так как развития событий в данном случае может быть несколько. Вопрос для чего это все нужно.

Вопрос довольно комплексный и обмусоливался с разработчиками со всех сторон, при этом довольно стандартен. Остается ждать, надеяться и верить… надеюсь, скоро будет реализована многоскладовость. Еще больше надеюсь, что то о чем говорилось более полу года назад как-то отмечено и записано и не забылось.

Где почитать про обмусоливание ? Так же какие конкретно задачи у Вас ?

Да тут, на форуме. Так же на встрече обсуждалось активно.


Многоскладовость - крайне универсальная штука, если подойти к её реализации правильно. Задачи по факту у всех одни и те же, которые можно решить введя несколько типов складов с различными свойствами, а так же набор характеристик этим складам, которые бы использовались при расчете доставок, ну и в других модулях магазина. И в итоге все возможные варианты работы со своими складами, складами поставщиками, складами в других регионах, сроками доставки и её ценами закроются. Там сложно что-то новое придумать, уникальное.