Не работает вставка видео в статьи

Сборка MultiVendor. Пишет такое уведомление: Screenshot by Lightshot

Оповещение: Некоторые из использованных вами HTML-тегов были вырезаны из-за ограничения на вставку определенных тегов, например , , и код JavaScript. Поэтому контент, добавленный этими тегам, не будет отображаться.

Пробовал разные встроенные редакторы, результат один. Спасибо

Отключив защиту вы можете заменив в config.local.php

'anti_csrf' => true,

на

'anti_csrf' => false,

Без изменений

Кэш почистили?

Да, через Администрирование - Хранилище данных - Очистить кэш.

В help.desk написали про другую функцию ‘sanitize_user_html’ => ‘auto’, на ‘sanitize_user_html’ => false,

самый надежный способ почистить кэш - удалить на сайте папку /var/cache

Теперь меня запутали двумя разными функциями, какая в итоге правильна и нужно поменять?

функция одна, просто вручную удаленная папка - самый кардинальный способ, когда остальные способы могут что-то и пропустить :slight_smile:

и

Я про это

Вторая, это я ошибся, указал одну, а подумал про другую

Да, спасибо, помогло

Спасибо за информацию

Добрый день! Подскажите нажимаю редактирование контента- начинаю редактировать любой блок выходит следующая ошибка "Ошибка Ой, произошла ошибка (Forbidden). Пожалуйста, попробуйте еще раз.’ С чем это связанно? что можно сделать? Заранее спасибо!

А в логах ошибок сервера что-нибудь появляется?

нет нету ошибок в логах, видимо защита какая-то от редактирования стоит? то что вы выше писали пробовал не помогло

Попробуйте в баг трекер разместить пост об этом. В админке же добавляется нормально

коллеги, а мне ничего не помогает. замену в коде сделал, папку с кэшем удалил. а код так и режет.

все работает. правильно менять в коде это

‘sanitize_user_html’ => ‘auto’, на ‘sanitize_user_html’ => false,