Не работают медиазапросы @media для разных устройств

Тему начал тут, но видимо название не слишком понятно. Поэтому тут.

Итак, не работают сразу несколько запросов. Допустим ставлю отступы для разренения 767, 640 и 480, везде разные цифры, однако работает только один запрос, либо первый, либо последний, верхний или нижний. Хотел отступы сделать так, чтобы было везде красиво, на разном разрешении.
Так особо ничего и не вышло. Работает только один запрос и везде меняет.

Кроме этого, я у себя уменьшал вертикально расстояние между блоками, и теперь на планшете 1200х1920 эти блоки просто слипшиеся. Хотел увеличить расстояние.

@media (min-width: 1200px) and (max-width: 1340px) {
.banners-grid-resizable .row-fluid div[class^=“span”] {
margin-bottom: -30px;
}
}

@media (max-width: 767px) {
.banners-grid-resizable .row-fluid div[class^=“span”] {
margin-bottom: -60px;
}
}

Однако вообще никаких изменений на этом расширении, вообще не реагирует. Все настройки от нижнего медиазапроса…

Захотел заголовок блока поднять, и тоже та же картина.

@media (min-width: 1200px) and (max-width: 1340px) {
.ut2-banner .ut2-a__bg-banner .ut2-a__content .ut2-a__title.weight-700 {
padding-bottom: 30px;
}
}

@media (max-width: 767px) {
.ut2-banner .ut2-a__bg-banner .ut2-a__content .ut2-a__title.weight-700 {
padding-bottom: 70px;
}
}

И в этих примерах, и в первом примере на близких разрешениях, везде работает только одна настройка на все разрешения. Меняешь на 767, а меняется и на 1200. Хотя там своя настройка.

Унитем2. Не слышали, может запрет какой там или еще чего подобное?

Что же, мне выпала счастливая возможность ответить.
В первую очередь отмечу, что этот вопрос, безусловно, не относится к CS-Cart никак.
Тем не менее я с радостью распишу, что происходит с Вашими стилями:

@media (min-width: 1200px) and (max-width: 1340px) // Для экранов больше 1200px и меньше 1340px

@media (max-width: 767px) // для экранов меньше 767px

Это точно то поведение, которое Вы хотели получить?
Если да, но при этом работает не так, как ожидается, то пришлите ссылку, глянем.

Я вас совсем не понял. Вы взяли и скопировали то, что я написал.

qvadrant.ru на главной, верхние 8 блоков баннеров.
Слипшиеся блоки на мобильной версии на экране 1200 px. На обычной все нормально.

Есть мнение, что у вас в стилях полная помойка. А запроса (min-width: 1200px) and (max-width: 1340px) — нет совсем. Может кэш со стилями почистить или типо того?

Суть тут такая. Вот демка, надо с телефона смотреть.
UniTheme - премиум шаблон для CS-Cart

В мобильной версии верхние баннеры блоки некрасивые, вертикальные, и изменить нельзя. Мало того что вертикальные, так это просто серый фон.
В общем я уменьшил высоту этих блоков баннеров и теперь там просто пустота. А автоматом эта пустота не убралась. Все блоки и отступы остались на тех же местах. Пришлось поднимать и заголовок каждого баннера и сами блоки поднимать чтобы уменьшить по вертикали эти пустые места.
На маленьких разрешениях все красиво, а на больших расстояния между элементами уменьшается по мере увеличения разрешения.
Вощем если эти новые отступы убрать, то все станет хорошо на больших телефонах и планшетах. Однако пустота так и останется.
Все это только на мобильной версии сайта.
Проблему увидел вертикально на планшете 8 дюймов 1200х1920 и на айфоне 8 1334px, если перевернуть горизонтально. Почему то сайт открывается по горизонтали в 2 колонки, а не полностью. Например когда переворачиваю 4,5 дюймовый телефон, там 1170px, сайт открывается в 4 колонки. И там уже нет проблем. А на 1334 только в 2 колонки и естественно все слипшееся.

Да, я понял, о чём вы толкуете. Высота блока прописана в атрибутах — см. скриншот. Вам просто надо или удалить style=“height: 280px” или прописать стили:

.ut2-banner .ut2-a__bg-banner,
.ut2-banner .ut2-a__bg-banner .ut2-a__content.align-center,
.ut2-banner .ut2-a__bg-banner .ut2-a__content.align-center .ut2-a__img {
	height: auto !important
}

Если просто внести этот стиль просто без @media, то слипается блоки на большом сайте. На маленьком не смотрел, но скорее всего то же самое.
Если внести в код @media на допустим 480px, то картина вот такая. Если даже задокументировать те мои предыдущие правки, то картина особо не меняется.


Сейчас картинка на сайте, с моими работами, хороша до примерно 1200 px. мне нужно сделать так, чтобы медиазапросы работали все.

Лол. Они слипаются, потому что кто-то пытался поднять заголовки. Удалите свои стили с отрицательными маджинами и будет ок.

Ну я же написал, что отключал свои правки.

“Если внести в код @media на допустим 480px, то картина вот такая. Если даже задокументировать те мои предыдущие правки, то картина особо не меняется.”

Вот такая картина после внесения вашего кода для max767px и отключения моих отриц. правок.
Да, еще меняется картинка внутри блоков с contain на cover. Видите, маленькими становятся.


Вот все мои правки, которые были по этой ситуации.

.ut2-pb .ty-previewer {
border-radius: 16px;
}

.ut2-gl__image img {
max-height: 100%;
width: auto;
border-radius: 16px;
}

@media (max-width: 767px) {
.ut2-banner .ut2-a__bg-banner {
background-position-y: top !important;
}
}

.ut2-a__bg-banner white-bg light {
height: 190px;
}

@media (max-width: 767px) {
.banners-grid-resizable .row-fluid div[class^=“span”] {
margin-bottom: -50px;
}
}

@media (max-width: 767px) {
.ut2-banner .ut2-a__bg-banner .ut2-a__content .ut2-a__title.weight-700 {
padding-bottom: 65px;
}
}

А вообще по ситуации да, кажется как будто где то сидит какой то кусок, который поднимает и заголовки и сами блоки. Но тут ведь сильное поднятие, не 10-20 px.

Как заставить сайт открываться на большим разрешениях не в 2 колонки, а в 4? На всю ширину.
Еще раз. Глюк выскакивает когда сайт на 1200px и выше открывается в 2 колонки

Чёт я не пойму, мы про разные сайты говорим что ли?

https://www.veed.io/view/671cbffb-1f77-4f70-bc63-339bb6440a17?panel=share

Мы говорим про один и тот же сайт. Только я смотрю через реальное устройство телефон, а вы через эмулятор.
И это, вы решили что я оставлю кривой сайт? Я давно уже вернул все значения назад.

Ну ладно, я сделал все что мог))

Это планшет 8 дюймов Хуавей Медиапад. 1200х1920



Все версии, СЛИПШИЕСЯ, на большом разрешении, показываются в 2 колонки. конечно могу опустить вниз и блоки и заголовки, но тогда на маленьких телефонах отступы расстояния будут очень большими.
Но у меня самый главный вопрос - я ведь и заголовки и блоки поднимал только для разрешения до 767px, почему на этих большим экранах он тоже действует?





Ну так ведь все хорошо? Ради чего сыр бор?

Там вся проблема вылазит на экранах от 1200 до 1350. Мне кажется есть щас телефоны, с таким размером по горизонтали? Наверное если не было бы, то и хрен с ним. Но все таки, почему же эти медиазапросы то не работают одновременно для разных экранов.

Существует какой то способ сделать так, чтобы на этих разрешениях он открывался в 3-4 столбца, а не в 2?