Не сохраняются данные покупателя в брошенной корзине

Подскажите, а адрес доставки не сохраняется в брошенных корзинах? Почему?

Сохраняются только те данные которые ввел покупатель перед нажатием оформить заказ. Если есть поле адреса в чекауте и покупатель ввел то должны сохранится

К сожалению, не так!
Адрес не сохраняется.

что нет так? moba сказал как должно быть.

Скорее всего адрес не сохраняется так как в этом нет смысла, вы же не поедете по адресу чтобы завершить заказ ) и даже если клиент оставит почту или телефон все равно нужно будет еще раз уточнить адрес. Сохраняются обязательные поля почты или/и телефона смотря что у вас настроено, чтобы связаться с клиентом и завершить заказ.

Почему нет смысла?
Когда звонишь потенциальному клиенту и имеешь представление из какого он города - это упрощает задачу менеджеру. Он сразу может предложить варианты доставки и озвучить стоимость, а может предложить бесплатную доставку, если город клиента позволяет такую сделать. Если уже есть адрес клиента, то можно просто устно сверить с уже оставленным, а не печатать его заново - это сэкономленное время.

Я именно по адресу улица дом и т.д отвечал, по городу согласен лучше чтобы был хотя конечно почему бы и всю введенную покупателем информацию не сохранять?
Это вопрос к разработчикам @imac @ikoshkin почему не сохраняются все введенные покупателем данные? Возможно есть какие-то технические причины для этого я просто не программист и мне иногда тоже сложно понимать логику тех или иных решений ))) хотя пытаюсь

@imac и @ikoshkin, почему не сохраняются все введенные покупателем данные? Объясните, пожалуйста.

@fevzi Спасибо за информацию.

Мы воспроизвели проблему и передали разработчикам на рассмотрение.

1 лайк

@asamoylenko, благодарю!
Ждем обратной связи от разработчиков!

@fevzi, здравствуйте.
Проблему воспроизвели, исправили, обновление с исправлением будет включено в ближайший релиз.