Невозможность переопределить Title в Макетах страниц

Как повторить:
— Переопределяю Title макета страницы Список промоакций на “Test”
— На клиенсайде отображается: Промо-акции и скидки на украшения - Test
то есть всегда добавляется префикс: "Промо-акции и скидки на украшения - что не верно.
— Ожидаю что Title будет: “Test”

В целом это супербазовый функционал который должен работать как часики

4 лайка

Подтверждаю, очень раздражает. Невозможно формировать из-за этого тайтлы нормальные

В модуле Расширенные промоакции от AB есть данный функционал. И не надо ковыряться в макетах(ну, поставили, предположим, в макете для страницы фиксированный тайтл, тогда он будет на всех страницах промо акций один и тот же - ерунда же получится.

Это решение для промо-акций. Здесь вопрос в том, что эта логика действует не только для данного типа страниц. Title через макеты корректно присвоить не получится.

Я правильно понимаю, что это возможно редактирования конкретной промоакции? Я для списка промоакции такое не нашел к сожалению.

А, неправильно понял, невнимательно прочитал, я подумал про сами акции. Да, не понятно.

Есть такое, решение планируем более глобальное. Дело в том что здесь без плейсхолдеров не обойтись. В итоге будут плейсхолдеры и на лейатуах и на деталке сущностей (если они есть) например на товарах или категориях. Под плейсхолдерами я понимаю [product] [priodcut-cateogry] - т.е. переменные, которые будут автоматически заменяться.
В случае с промоакциями такого не будет, т.е. тайтл можно поправить только на лейауте.
К сожалению, исправить сейчас без правки кода нельзя.