Низкая скорость загрузки сайта

нужен специалист который может проанализировать и выявить причину низкой скорости загрузки сайта. с хостингом точно все в порядке…что-то на стороне сайта не то.

1 лайк

У нас была такая же беда, бомбили серверного админа, яро утверждал что код не оптимизирован.
Взял модуль от @CS-Commerce Полностраничный кеш, сайт стал работать в 10 раз быстрее, да и @alex_vp помог во многом. Итог на скрине, можно еще ускорить конечно.

1 лайк

Гугл тест не показатель скорости

сайт загружается по 3-5 секунд я это сам вижу.

Для начала нужно знать что за железо на сервере, какая связка php + ? Какая версия php, какая версия mysql или mariadb

Комплексный подход нужен

2 лайка

Не знаю, после установки модуля даже покупатели заметили, проверял с выключенным модулем и включенным через siteanalyzer, разница колосальная.

Один модуль если поставить на сколько Профит вырастет не понятно)

Возьмите и проверите, я прежде чем покупать тоже сомневался, написал и все объяснил, зачем мне покупать и платить если он может мне вообще не подойти, то есть лишний гемор создать и себе и им.

Ребята адекватные у них, вошли в положение и сказали пользуйтесь недельку )) на 2-3й день я понял что модуль реально крут, и просто оплатил. Напишите им, возьмите погоняйте, в любом случае если не подойдет вы ничего не потеряете ))

Помимо модуля конечно еще многие факторы могут быть, но конкретно в моем случае он решил мою проблему.

Пишите им @CS-Commerce )))

1 лайк

Полностраничный кеш, сайт стал работать в 10 раз быстрее

Это не полное решение — если зайти и добавить хотя-бы 1 товар в корзину или в избранное или в сравнение то опять будет ж**а. Redis cache спасает — ищите хостинг площадки с возможностью подключить этот сервис даже для shared пакета

У меня все прекрасно работает.

Screenshot_2

Не очень понял что вы этим хотели сказать

поставил на тест. прирост скорости всего лишь 200-300 мс. то есть проблему оно не решило. а какой у вас хостинг и какие еше манипуляции делались?

Нужно сначала оптимизировать сервер, только потом ставить данный модуль - тогда будет прирост и Профит)

Поверьте, сервер у нас на что есть самый конч*****й, из всех форумчан у меня самый отстойный, не буду углубляться и говорить откуда я ))

в настройке - оптимизации мне помогал @alex_vp обратитесь к нему цены приемлемые называет.

Еще скорость сайта зависит от место положение сервера. Можно установить несколько серверов или подключить платный cdn.

1 лайк

написал ему, но ответа нету…

Возможно занят человек, подождите ответит!

CS-CART сама по себе тормознутая CMS на товарах от 1000 SKU.

1 лайк

У нас маркеты с десятью миллионами товаров летают. Хотя если сервак стремный, настроен магазин через одно место и кривые модули стоят, то будут тормоза.

1 лайк

Согласен. Когда тут был захид, у них без особых допилов все быстро работало на больших кол-вах товаров

1 лайк