Новая панель администратора в CS-Cart

Фильтры, часть вторая

Я не понял логику…
Итак, повторяем действия.

  1. Все фильтры сброшены, страница Товары - товары показывает все товары
  2. Фильтр Подкатегории выбираем Нет - показывает все товары, так как в фильтре Категории выбраны все категории магазина.
  3. В фильтре категории выбираем (проще по полосочкам) категорию Компьютеры - в списке товаров пусто, так как в самой категории Компьютеры товаров нет, все они в подкатегориях, а просмотр их мы запретили выбором фильтра Подкатегории.
  4. Ахтунг! Крестиком снимаем фильтр Подкатегории. Ожидаем все товары из подкатегорий категории Компьютеры, но на экране ПУСТО!
  5. В фильтре категории выбираем (проще по полосочкам) категорию Компьютеры - вот теперь снова появляются товары из подкатегорий категории Компьютеры

Очевидно, что набор фильтров для пунктов 4 и 5 идентичный, а вот результат разный. И да, если в пункте 4 снять фильтр Подкатегории не крестиком у фильтра, а явно выбрав в фильтре Да - срабатывает он правильно.

Но тогда вопрос - зачем крестик?

1 лайк