Новая панель администратора в CS-Cart

Это точно. Мне уже пора бежать другие задачи делать, но каждый раз отвлекаюсь на ещё одно “последнее” сообщение.

Запрос был не на смену дизайна, а на улучшение и упрощение админки. Смена дизайна — это один из шагов на этом пути (даже не первый). Например, для маркетплейсов мы упрощали панель продавца пару лет назад — это тоже часть этой истории. Даже “глобальные настройки” про это.

Ну вы уже прям много хотите в админке, на витрине то не замечают проблемы.

Так для меня вообще странно что пока не нажмешь не узнаешь что это выпадашка :face_with_raised_eyebrow:

Согласен, будто краски не хватило, можно сделать контрастнее.

Все пункты в вашем описании прочитал. Коллеги дальше откомментируют, когда тема для обратной связи про админку появится.

Но суть в том, что “список товаров” сейчас — это то, к чему мы планируем привести все страницы. “Расширенный поиск” там переехал в строку над списком товаров; нужные элементы из него можно выбрать через “Добавить фильтр +”.

Предлагаю отложить этот вопрос до появления темы с обратной связью.

Спасибо

Да я просто пока накидываю, потом перенесу в новую тему.

1 лайк

Вам спасибо! Мы туда сами все сообщения из этой темы перенесём :slight_smile:

Да вроде ровно все там, именно там где вы показали. Ну покрайней мере на вашем скрине и на моем ))

Честно хватило бы просто верхние меню перенести влево и пересортировать пункты, чтобы не было путаницы между Администрировние, Настройки, Дизайн.

Ну и дизайн чуток освежить. Но вот измененения положения элементов фильтрации, поиска надо таки с юзерами, которые в этом работают обсуждать. Дизайнеру то все равно, лиж бы красивенко.
И менюшка обящательно с выпадашкой.
Эти секунды сэкономят 100500 трудочасов.
Есть же уже какие то мировые стандарты.

[quote=“ikoshkin, post:109, topic:22928”]

1 лайк

А оно там есть и на вашем то же, просто да вы не перфекционист, там есть смещение.
Ну и я уже не буду уточнять, по поводу не смущает ли вас, что КОД большими написано, а все остальное нормально, что кнопка купить в один клик, это ссылка, а не кнопка, что у сравнить и добавить в избранное, разные отступы относительно иконок.

2 лайка

А я смотрю, шестеренку решили стрелочкой заменить? :rofl:
Была шестеренка везде при наведении на строку таблицы, а теперь как в заказы - заказы ?

1 лайк

Да и там все еще не появилась функция удалить xD Можно массово удалить всю страницу, можно удалить заказ из заказа, но нельзя просто взять и удалить один заказ без танцев xD

А кто смог найти где статусы заказов указываются? Ну помните раздел такой был, где можно было статусы заказов создавать, удалять, ломать логику цс-карт и статус P делать как “Человек не оплатил” xD и тд

1 лайк

Любители длинных статусов оценят.

Ну и как обычно все тестируется исключительно на английском


3 лайка

Захотел посмотреть статусы заказов. Минут пять тупо смотрел на страницу Настройки, не нашел.
Вообще мне понравилось заявление: Теперь у нас меню - как в gmail, страница настроек - как в windows
Раньше был свой бренд и в каком-то смысле своя узнаваемая фишка. Теперь стремимся к унифицированию, схожестью со всеми, собиранием ото всюду (что конечно же само по себе не плохо, когда с умом). Вобщем-то ужиться с чем угодно можно, но то ли я консерватор, то ли вкус в детстве привили, но вот открыл рядом два окна - как было и как будет - на как будет глаз не ложится.

2 лайка

В очередной раз никакого А/В теста, никаких опросов среди клиентов с реальными примерами и идеями, никакой roadmap. Мы лучше знаем.
То что был, придумали люди которые заработали очень много продав 2 компании по разработки движков ИМ ;} так, что было очень хорошо, было этому неприлично много лет, но это было удобно, потом когда туда потащили новые фишки начался сумбур результат которого мы сейчас видим.
Раньше отзывы была одна большая куча и можно было найти, теперь отзывы о товарах, в разделе там где товары, а отзывы о категориях в разделе не там где категории, а там где веб-сайт. Есть еще отзывы о магазине, но за все время так и не придумали нормальную страницу с адекватным ЧПУ урл по это дело.
Ну и
Показывать описание меню в панели администратора:
Влияет на меню (“Товары”, “Заказы” и т.п.) в панели администратора.
Видимо похоронили.

Взяли дизайн аля etsy да вот только etsy там настроек то и нет.

1 лайк

Кнопки витрин имхо надо перенести к поиску.

2 лайка

Да вы открывали заказ? Там так мило теперь спрятали данные оплатил клиент заказ или нет, а так же данные по доставки, оценят владельцы у которых в заказах много позиций. А дату создания заказа как обычно никуда нормально не вынесли и не выделили, это просто мелкий шрифт сверху, абсолютно не важная информация.

2 лайка

@ikoshkin И вот эти поля зачем они вообще такие длинные???
Верните их туда где они были - под статус!!!
Оно должно быть на виду!!!


2 лайка

Все тестируют на английском и как результат вот еще, на русском 3 строки названия поля, хотя место полно расширить хоть немного


А на английском то все красиво

Ну и тема вертикальной центровки конечно очень сильно страдает

2 лайка

Да однознаяно в эпоху широкоформатных мониторов и ноутов поголовно с фуллхд делать горизонтальное управление не надо. У всех куча места по бокам.