Обновление 4.3.3.ru → 4.3.4.ru

Начал заполнять пункты самовывоза, создал около 30 точек, все города по отдельности, для того чтобы для каждого города была своя точка.

Начал добавлять эти пункты в способ доставки. Добавляешь любой город, сохраняешь - тебя выкидывает на главную админ панель с пустым верхним меню. Загружаешь страничку заново, заходишь в способ доставки и видишь, что город так и не добавился.

Вообще теперь при любом изменение в способе доставки выкидывает на админ панель без верхнего меню.

Проверил на демо сторе, там все ок. Похоже как-то связано с модулем самовывоз.

Начал заполнять пункты самовывоза, создал около 30 точек, все города по отдельности, для того чтобы для каждого города была своя точка.

Начал добавлять эти пункты в способ доставки. Добавляешь любой город, сохраняешь - тебя выкидывает на главную админ панель с пустым верхним меню. Загружаешь страничку заново, заходишь в способ доставки и видишь, что город так и не добавился.

Вообще теперь при любом изменение в способе доставки выкидывает на админ панель без верхнего меню.

Проверил на демо сторе, там все ок. Похоже как-то связано с модулем самовывоз.

Нужно посмотреть, если на демо все ок, то странно.

Напишите в поддержку с пометкой "Для Даниила Баженова".

Даниил, там есть тикет прошлый мой по поводу крона, я пароль для вас не менял, можете посмотреть. У меня сейчас вообще способ доставки не сохраняется никакой. Может слишком много городов для базы данных и сервер не успевает сохранять?

Действия были такими перед неполадкой.

Я создал пункт самовывоза(расположение магазина) Москва, Волгоградский проспект. Создал пункт назначения Москва с городом Москва*. Зашел в расположение магазина Москва и добавил в пункты назначения Москва и так 40 раз для каждого города.


Сейчас выключаю эти пункты назначения, но они все равно в способах доставки отображаются.

Пока отключил самовывоз и новые пункты назначения чтобы хоть другая доставка работала

в общем, я удалил 30шт пунктов назначения и все заработало.
т.е. то ли база не справляется или движок, когда много пунктов назначения.
выход один только нашел: создать пункт назначения "самовывоз" и добавить туда все города с самовывозом - косяк, что при выборе любого города клиенту дается длинный список на выбор со всеми пунктами.
задумка была такая к каждому пункту самовывоза добавить один пункт назначения.
до какого-то количества движок это дает, а потом начинается такая борода.

в общем, я удалил 30шт пунктов назначения и все заработало.
т.е. то ли база не справляется или движок, когда много пунктов назначения.
выход один только нашел: создать пункт назначения "самовывоз" и добавить туда все города с самовывозом - косяк, что при выборе любого города клиенту дается длинный список на выбор со всеми пунктами.
задумка была такая к каждому пункту самовывоза добавить один пункт назначения.
до какого-то количества движок это дает, а потом начинается такая борода.

Вряди тут база может не справляться. Лучше новый тикет, чтобы не смешивать. Доступы повторять не нужно, они на компанию в целом предоставляются.

Господа,

У всех ли после обновления хорошо обстоят дела с Редактором тем на сторонних темах? (Сторонние - присутствующие, например, на маркете).

Имеются две сторонние темы от разных разработчиков, везде Редактор тем - глухое окно.

Поддержка указывает на разработчика, разработчик ссылается на работоспособность в 4.3.4.

Или версии импортная и русская cs-cart функционируют по своим правилам?

Или версии импортная и русская cs-cart функционируют по своим правилам?

Тут без разницы.

Время для скрипта на хосте временно увеличили, тест прошел, но при запуске обновления выдает

Ошибка при валидации

Проверка «Восстановить» завершилась неудачно

Невозможно подготовить скрипт восстановления.

В чем может быть проблема?

Ошибка при валидации

Проверка «Восстановить» завершилась неудачно

Невозможно подготовить скрипт восстановления.

В чем может быть проблема?

Обновляю на тестовой площадке с 4.3.3.SP1 до 4.3.4 - выдает точно такое же сообщение, и обновление не устанавливается...

Обновляю на тестовой площадке с 4.3.3.SP1 до 4.3.4 - выдает точно такое же сообщение, и обновление не устанавливается...

Разобрался: в файле /upgrades/source_restore.php нужно закоментить 19 строчку:

set_time_limit(0);

Время для скрипта на хосте временно увеличили, тест прошел, но при запуске обновления выдает

Ошибка при валидации

Проверка «Восстановить» завершилась неудачно

Невозможно подготовить скрипт восстановления.

В чем может быть проблема?

Например, вот в этом

http://forum.cs-cart.com/topic/41925-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-433ru-%E2%86%92-434ru/page-6#entry231523

Также, могут быть неправильно заданы права на файл restore.php .

А вообще, лучше обратиться в тех. поддержку. У неё есть список всех проблем, к сожалению, проблема как у вас была зарегистрирована 2 раза за всё время. Конкретной причины нет, всё индивидуально и связано с сервером, лучше дать посмотреть специалисту.

файл /upgrades/source_restore.php 19 строчку:

set_time_limit(0);
закоментил, вроде пошло, но теперь выдало:

ОшибкаСообщение не может быть отправлено.
Ошибка: Could not instantiate mail function.

файл /upgrades/source_restore.php 19 строчку:

set_time_limit(0);
закоментил, вроде пошло, но теперь выдало:

ОшибкаСообщение не может быть отправлено.
Ошибка: Could not instantiate mail function.

О том что письмо не может быть отправлено - это не критично.

А с чего тогда снова мне выдает.
ОповещениеДоступна новая версия CS-Cart! Чтобы обновить ваш магазин, перейдите в Центр обновления.

А с чего тогда снова мне выдает.
ОповещениеДоступна новая версия CS-Cart! Чтобы обновить ваш магазин, перейдите в Центр обновления.

Ну по предоставленной ранее вами информации других выводов сделать невозможно.

А будет-ли обновление для Multi-vendor?

А будет-ли обновление для Multi-vendor?

Через обращение в HelpDesk.

Обновился таки после внесения записи SMTP сервера
но пару ошибок выдало, не знаю пока насколько критических

ОшибкаFile does not exists: "/var/www/cl112569/data/www/store-retail.com/var/langs/de/core.po".
×ОшибкаPO-файл содержит синтаксические ошибки или имеет некорректную структуру. Пожалуйста, проверьте его и повторите попытку еще раз.
×УспешноМагазин обновлен