Обновление 4.3.3.ru → 4.3.4.ru

Добрый день!
Подскажите что делать?
При попытке обновления сначала появляется предупреждение:

"Проблема с привилегиями

Установите права на запись для следующих файлов (вручную или автоматически через FTP)"
В ручную менять права запаришся, там нехилый список.

При попытке "Установить права автоматически через FTP" пишет:

"ОшибкаНе удалось найти инсталляцию в указанной директории. Проверьте FTP-путь к директории"
Все пути проверил, не понимаю, какую инсталляцию он требует?
Если речь о директории install так её же надо было удалить после установки. :?

Скорее всего неправильно указан FTP доступ в настройках. Попробуйте указать полный путь к директории магазина.

Здравствуйте.

1. МВ обновляется?

2. Не могу создать резервную копию

Спасибо

Здравствуйте.

1. МВ обновляется?

2. Не могу создать резервную копию

Спасибо

1. Обновляется.

2. Центр обновлений не успевает создать или вручную?

1. В центре обновления нет доступных обновлений

2. Вручную

1. В центре обновления нет доступных обновлений

2. Вручную

1. Действительно. Я напишу как откроют.

2. Что говорит?

Молчит. 1 минуту висит белое поле с прогрессией «Обрабатывается», потом оно исчезает, и - ничего.

Права на папке var/backups rwx-rwx-rwx, насчет таймаута вот честно не знаю

Молчит. 1 минуту висит белое поле с прогрессией «Обрабатывается», потом оно исчезает, и - ничего.

Права на папке var/backups rwx-rwx-rwx, насчет таймаута вот честно не знаю

Напишите в HelpDesk по поводу обновлений, наш специалист расскажет процесс. В запросе укажите "Для Валерия Малышева".

Напишите в HelpDesk по поводу обновлений, наш специалист расскажет процесс. В запросе укажите "Для Валерия Малышева".

Я обязательно напишу, спасибо.

Про резервное копирование (не обязательно связанное с обновлением) тоже написать, или как-нибудь здесь добьем? Или в другом топике, как скажите.

Я обязательно напишу, спасибо.

Про резервное копирование (не обязательно связанное с обновлением) тоже написать, или как-нибудь здесь добьем? Или в другом топике, как скажите.

Тудаже допишите, заодно посмотрит. Скорее всего timeout или оперативная память.

Скорее всего неправильно указан FTP доступ в настройках. Попробуйте указать полный путь к директории магазина.

Перебрал все возможные пути, меняются только надписи "Не получается авторизоваться ...." и "Не удалось найти инсталляцию...". В итоге остановился на пути к директории /www/gmexnew/, больше ни каких надписей не выскакивает, но и ни чего не происходит, так же требует изменить права записи -

Проблема с привилегиями

Установите права на запись для следующих файлов (вручную или автоматически через FTP)

Такой геморрой будет при каждом обновлении?
Почему при установке "он" сам установил необходимые права на все папки и файлы, а теперь нужно плясать с бубном?

Перебрал все возможные пути, меняются только надписи "Не получается авторизоваться ...." и "Не удалось найти инсталляцию...". В итоге остановился на пути к директории /www/gmexnew/, больше ни каких надписей не выскакивает, но и ни чего не происходит, так же требует изменить права записи -

Проблема с привилегиями

Установите права на запись для следующих файлов (вручную или автоматически через FTP)

Такой геморрой будет при каждом обновлении?
Почему при установке "он" сам установил необходимые права на все папки и файлы, а теперь нужно плясать с бубном?

При установке он сам никакие права не устанавливает. Права нужны, потому что требуется заменять файлы, если нет прав, то скрипт не может поменять файлы.

Что значит "остановился на /www/gmexnew/"? Вы остановились на варианте который не работает?

Эти пляски связаны только с вашим сервером (хостингом). У вас на хостинге хитрая система прав, либо FTP пользователь не имеет прав на запись.

Обратитесь в тех. поддержку, посмотрят.

Что значит "остановился на /www/gmexnew/"? Вы остановились на варианте который не работает?

В ISP полный путь выглядит так /var/www/admin/data/www/gmexnew/, но такой путь выдавал ошибки, убирая уровни пришёл к варианту /www/gmexnew/ ошибок нет, но и движения нет.

В ISP полный путь выглядит так /var/www/admin/data/www/gmexnew/, но такой путь выдавал ошибки, убирая уровни пришёл к варианту /www/gmexnew/ ошибок нет, но и движения нет.

Нужно подключаться и смотреть, лучше обратиться в тех. поддержку.

В ISP полный путь выглядит так /var/www/admin/data/www/gmexnew/, но такой путь выдавал ошибки, убирая уровни пришёл к варианту /www/gmexnew/ ошибок нет, но и движения нет.

я так понимаю права вам нужно поменять в папке и подпапках? отсюда и длинный список? попробуйте воспользоваться файзиллой .

Добрый день!

1. Столкнулся с такой же проблемой как на первой странице

http://forum.cs-cart.com/topic/41925-обновление-433ru-→-434ru/#entry230295как починить?

2. После ообновления возник почему-то такой конфликт

это на что-нибудь влияет?

3. И самое главное - как вернуть вид чекбоксов как в предыдущей версии? Раньше выводились все характеристики и можно было сразу галками отметить нужные, теперь мало того что не наглядно и не видно, так еще в два раза больше времени уходит на заполнение!

chekb.jpg

1. Посмотрю. В любом случае, сообщиет в HelpDesk

2. Не влияет, если не используете "СПСР"

3. Не просто, нужно откатывать шаблон. Новый вид очень быстрый, поэтому выбрали его.

1. Посмотрю. В любом случае, сообщиет в HelpDesk

2. Не влияет, если не используете "СПСР"

3. Не просто, нужно откатывать шаблон. Новый вид очень быстрый, поэтому выбрали его.

1. Сообщил.

2. Принято.

3. Жаль, выиграли во времени загрузки, проиграли по времени заполнения... Впрочем, привыкнуть можно.

Добавился еще пункт

4. Зум фотографии в карточке товара стал тормозить на айпаде например. Анимация стала покадровой, что не есть хорошо. Айпад предпоследний с предпоследней прошивкой.

1. Сообщил.

2. Принято.

3. Жаль, выиграли во времени загрузки, проиграли по времени заполнения... Впрочем, привыкнуть можно.

Добавился еще пункт

4. Зум фотографии в карточке товара стал тормозить на айпаде например. Анимация стала покадровой, что не есть хорошо. Айпад предпоследний с предпоследней прошивкой.

4. Пункт тоже в HelpDesk лучше. Так как такие вещи набирают приоритет по количеству обращений.

Про модуль "Зависимости для способов опллаты" обнаружил следующее:

Если устаовить скажем следующие зависимости:

Доставка курьером: наличные; обсудить с менеджером

Доставка почтой: наложенный платеж; обсудить с менеджером

Далее последовательность:

- Выбираем "Доставка почтой"

- Переходим к оплате, там варианты Наложенный и Обсудить.

- Возвращаемся к доставке

- СПОСОБА "КУРЬЕРОМ" БОЛЬШЕ НЕТ! Чтобы его вернуть, надо пойти опять на оплату, выбрать "Обсудить" и вернуться на доставку.

То есть зависимость работает и наоборот - если выбран некий способ оплаты, то, вернувшись назад, мы не найдем ВСЕХ вариантов доставки.

Мне кажется это неправильно.

Даниил, теперь тут здрасьте :grin:

В карточке товара на блок промо-текста наезжает блок с опциями, когда там используются миниатюры. Раньше этого точно не было.

[attachment=10208:промо.tiff]

Где самому это можно поправить?

промо.tiff