Обсуждение заказа

Теперь, когда в админке появился “Колокол” с выпадающим окном уведомлений, возможно, прикрутят и уведомления по заказам, по обратным звонкам, по отзывам, может быть по брошенным корзинам. :grinning:

а что он сейчас уведомляет?

Пока вроде только обновления. Но обещают наворачивать с каждой версией

Подключили чат с продавцом. Уведомления о новых сообщениях приходят на личную почту одного из администраторов. Как настроить, чтобы уведомления приходили всем или на рабочую почту?

Изменить адрес почты на тот, куда должны приходить сообщения. :wink:

Кэп. Я спрашиваю, потому что не знаю, где он меняется, данной настройки я не нашла на уровне центра сообщений, также как в настройках модуля.

У нас там указаны исключительно адреса отдела продаж, но уведомления о новых сообщениях приходят владельцу на его личный адрес, на который зарегана его учетка.

У вас какая версия CS-Cart, монокарт или мультивендор?

CS-Cart Ultimate на несколько витрин

Почтовый адрес указанный в поле “Email в поле «Reply-To» в рассылках” отправляет уведомления о всех сообщениях на сайте. В каждой витрине в этом поле можно указать свой адрес эл. почты, т.е. конкретного менеджера.

У нас там всегда был указан адрес info@нашдомен. И с него отправляются письма рассылки. Мне нужно, чтобы на этот адрес приходило уведомление о том, что клиент создал новую дискуссию на странице товара. Эти уведомления приходят владельцу на его личный адрес.

То, что вы показываете и о чем говорите, у нас настроено правильно. Там нет его адреса.

В теории, сообщения должны приходить на почту администратора (владельца магазина), т.е. на указанный почтовый адрес в поле “Email администратора магазина”.
Я уже начинаю сомневаться, об одних ли вещах мы говорим. Что вы имеете ввиду, то, что с любой витрины сообщения о новой дискуссии поступают на один и тот же эл. адрес, несмотря на то, что в настройках каждой витрины разные эл. адреса менеджеров?
Было бы неплохо, если бы вы более подробно описали ситуацию, иначе сложно уловить цепочку ваших мыслей. Может быть ваши скриншоты дадут больше информации.

Есть чат с пользователем со страницы товара

Дискуссии отображаются в специальном разделе в админке
Screenshot_40
Уведомления о новых сообщениях приходят на почту одного из адмнистраторов - владельца. И только ему. Предполагаю, что это из-за того, что товар создал он со своей учетки. А надо чтобы уведомления приходили на общую почту, чтобы обработать мог первый освободившийся сотрудник.

Администраторы на обе витрины одни и те же. Создавал товар во всех витринах один и тот же человек, на его почту и приходят увеломления. Его почта НЕ указана нигде, кроме как в его учетки, через которую он заходит в админку. В настройках магазина в поле администратора общая почта.

Это фича из версии Multivendor, которая переехала в обычную версию и Ultimate, и, судя по всему, логика работы оповещений у неё так и осталась от Multivendor – оповещения уходят владельцу-администратору товара.

Напишите в баг-трекер и хелпдеск, это явно неправильная работа функционала.

Теперь я вас понял. Очевидно, так недолжно быть. @albinoz верно пишет, это эхо версии Multi-Vendor, по этому вам прямая дорога в HelpDesk.

Временным решением может стать переадресация данных писем с почты менеджера на общий почтовый ящик. Такая возможность есть в настройках любого почтового клиента.