Ограничение по E-mail

В разделе Администрирование - Ограничение доступа и во вкладке E-mail пишу почту, сохраняю, чищу кеш. Иду на витрину и как ни в чем не бывало захожу с данной почтой. Тоже самое и в стандартном приложении MV от cs-cart, мало того что в приложении пока человек не выйдет из учетки и снова не войдет (попытается войти) в нее он будет покупать, размещать заказы левые находясь в блоке. Его должно выкидывать из учетки при повторном входе в приложении.

А вот при регистрации не дает войти, это серьезный Баг который требует оперативного исправления, мы тут знаете ли боримся Борьба с левыми заказами, как бороться?

Screenshot_1

Проверьте пожалуйста @ikoshkin @Asya

Здравствуйте, @ARTUR

Спасибо за ваше сообщение.

Функция ограничения по e-mail от модуля “Ограничение доступа” только запрещает регистрацию пользователей, если их e-mail внесен в список.
Если пользователь уже создан в магазине, вам нужно отключить его аккаунт путем изменения статуса на Выкл. на странице Покупатели - Покупатели. В таком случае пользователь будет разлогинен на сайте и не сможет войти в учетную запись.

А как пользователь должен узнать, что ему ограничили доступ и что ему надо связаться с администрацией? И не уже ли сложно в модуль ограничения доступа добавить выключение пользователя + закрытие сессии?

1 лайк

1 сообщение было перемещено в эту тему: Сделайте отправку проверочного кода на почту при регистрации / Верификация емейла