Отслеживание заказа не ясна логика работы

Всем привет.

Сижу как админ, вбил номер заказа своего, написал почту выдает такое.

Стоит выйти мне из профиля, я как не авторизованный пользователь сижу и просто написал номер своего заказа, отправляет, на какую почту? Куда отправлено если указал номер заказа 1111 а не почту.

Это баг или я еще не проснулся? :grinning:

Еще не проснулся.

То есть вы считаете это нормой?

Мне не очень легко ответить на ваш вопрос, потому что я совершенно не понял, о чем речь.
«Сижу как админ» — это означает, что вы авторизованы на витрине как администратор? И заказ делали как администратор с витрины? Тогда что означает «вбил номер заказа»? Куда вы его «вбили»?

1 лайк

Мне вас жаль!

А тут нужно было писать все дословно?! Ясное дело, не сижу же как админ в офисе, на стуле!

Если посмотрите на первый скрин все поймете!

Артур вы очень агрессивный по отношению к другим пользователям и это регулярно у вас тут, я очень агрессивный к cs-cart ну это нормально так как им платят деньги за это (за продукт и то что, он должен быть не то чтобы качественный, а не имел нелепых багов), а вот пользователям за помощь вам не платят.

А ответ на ваш вопрос ну наверное данные уходят на email указанный в заказе, вам не кажется это логично?

2 лайка

Здравствуйте, может меня с кем то путаете? Я никогда никому не грубил, и всегда ко всем отношусь с уважением, и высшим уважением ))) ну что непонятного я написал в своем запросе? Скрины есть, все написал что там непонятного честно говоря я не знаю :tipping_hand_man:

Я зайду к вам на сайт, как гость, неавторизован, тупо напишу в отслеживании заказа 1234 мне покажет такое это норма? Инструкции доступы были отправлены на ваш адрес электронной почты. какой почты? я не писал почту, я написал 1234.

Screenshot_3

Я разместил заказ

Пишу его чтобы отследить, в поле отслеживание заказа пишу #10929 показывает это, это тоже нормально?

Screenshot_6

на почту, которую указали в этом заказе (1234)

а в данном случаи вы авторизованы, но заказ не ваш

Вы сговорились? Голосовое сообщение 34:12:03 :microphone:

Я вообще в первый раз зашел на этот сайт, я вообще НИКТО! Ни покупатели и ни админ, и просто решил написать любые цифры и он мне говорит отправлено на почту!

Я ничего не покупал еще )))

Сижу как админ, И ЗАКАЗ ТОЖЕ МОЙ!

но заказ такой есть в базе, значит для неавторизованных можно по номеру заказа получить уведомление, в котором будет ссылка на отслеживание этого заказа, а также на все заказы

Зайдите ко мне на сайт, пожалуйста! Напишите номер заказа #10929 что и куда вы получите?

Куда он должен получить уведомление? если он ничего не купил, почту не указал.

сделал заказ, авторизованный ввел номер


вышел, ввел номер своего заказа, получил на почту уведомление

тут имеется ввиду, что он купил и знает номер заказа и может узнать его статус не авторизовываясь по номеру

1 лайк

Кто нибудь появится рано или поздно кто поймет о чем я )))))

Все вам правильно пишут

  • если неавторизован, по номеру ищется заказ, из него почта, на нее отсылается
  • если авторизован, то к этому еще добавляется проверка - принадлежит ли заказ вам
1 лайк

А если я авторизован и пишу номер своего заказ почему тогда я вижу такое?!

Screenshot_6

Вышел с профиля, написал номер заказа который я разместил днем, отправлено написал, вам на почту что-то пришло? Мне ничего не приходит. Данный заказ что я хочу разместил и хочу отследить и привязан к моей личной почте как админа. Ничего не приходит если как админ покупаешь.

Screenshot_3