Отзывы (модуль «комментарии и отзывы»)

Да, смотрел и в их сторону, но у них вроде нет наших социалок, вк, ок, яндекс, mail ru

Да, вы правы. Попробую написать им на досуге

Ну вот пока просто встроил на вкладку (благодаря вашему модулю!) блоком с поддержкой смарти. У меня была мысль как объединить с рейтингом, но как минимум schema для комментариев прописана
Подумаю теперь как к этому рейтингу привязать ваш модуль стикеров (автостикер самый популярный :slight_smile: )
PS - не нужен на него модуль, вставка блоками достаточна, API все равно доступен только с тарифа $44 в месяц

1 лайк

Вот такие отзывы еще встречал https://marketplace.cs-cart.com/add-ons/customer-experience/cs-cart-power-reviews-add-on.html

Посоветуйте модуль для отзывов с возможностью загрузки видео и фото, голосование за качество обслуживания , актуаьность , цена и т.д.
Для мультивендора

Возможно, подойдет этот: https://store.cart-power.ru/cs-cart-power-reviews-add-on.html

не рекомендую этот модуль. по описание вроде как неплохо, но работает как полное днище

Спасибо, будем знать

Disqus сторонний сервис отзывов

А какой посоветуете?

Напомните мне купить после старого нового года! :expressionless:

2 лайка

Буду просто редактировать отзыв покупателя, добавляя к тексту покупателя свой текст типа:

Комментарий магазина: Спасибо за высокую оценку нашей работы

какие основные проблемы?

Странный какой-то. Обосрал модуль и даже ответить не может, что его не устроило и может есть получше)))

Ну а так понимаю, что ничего не изменилось с прошлого года и нет ничего нового для отзывов.

Я лично ориентируюсь на крупные ИМ типа Озон, WB, Беру и так далее. У них у всех нормальные и информативные отзывы. Для себя хотел бы как у Озона )))

Модули есть но они все никакие и по сути все допиливать нужно и дорабатывать.
Сколько обращаюсь к разработчикам с вопросами по тому или иному модулю и всегда только говорят, что это не предусмотрено, вы первый кто нас об этом спрашивает и это можно доработать в частном порядке и тому подобное .
Почему так то?

1 лайк

Подскажите, можно ли как-то админу видеть учетные записи людей, оставивших отзыв?
Хотелось бы сделать акцию = бонус за отзыв. Но кому начислять бонус, данных-то кроме текста в заголовке никаких?

Т.е. задача такая:

  1. отзывы может оставлять любой
  2. хочешь получить бонус за отзыв, зарег-ся и войди
  3. в этом случае в админке виден покупатель, которому уже можно начислить бонусы

Посмотрел модули, которые предлагают, там об этом нет ничего (другие задачи - да).
Может, кто-то решал такую проблему?

А вы точно смотрели наши отзывы? Из коробки это никак не сделать.

Этот модуль наполняет отзывами сайт + генерирует повторные продажи.

У нас еще комплектом идет с ним со скидкой сам модуль отзывов.

Да, я внимательно, вроде бы, изучил ваши оба модуля (помимо прочих).
Вроде бы, там нет именно того, о чем я говорю: автор отзыва не идентифицируется как зарегистрированный пользователь, а значит, ему нельзя начислить, например, баллы.
Я посмотрел модули со стороны админки, там в поле автор всё тот же текст без привязки к клиенту.
Возможно, я что-то упустил?
Если ваши модули решают мою задачу, сразу же беру )))

У нас пока нет такого поощрения за отзыв - начисление баллов.

Мы присылаем клиентам скидку за отзыв, но тут вообще не принципиально зарегистрированный клиент или нет, главное что вы даете ему купон, он вернется с ним в ваш магазин.

Прося клиента логиниться, регистрироваться и тд вы катастрофически режете воронку, наш модуль сложнее и доработан так, чтобы не просить клиента делать лишние действия.

Да-да, я понял про ваш модуль, очень полезный (отложил, всё равно думаю купить), но это совсем другая задача.
Мне чисто из-за узкой ниши хотелось бы стимулировать прямо на сайте (через акции, баннеры и т.п.) на создание отзывов жадных до “халявы” клиентов ))) за конкретные деньги. Но не могу чисто технически… К форме не привязан аккаунт - видимо, никому больше не требовалось.

“У нас пока нет такого поощрения за отзыв - начисление баллов” -
И да, дело не в этом. Всё остальное в ваших модулях мне подходит. вот если бы ещё добавили возможность клиента при создании отзыва указывать свой профиль в магазине (или наоборот, не указывать) - я бы и вручную бонусы начислял, не проблема.

2 лайка

Система поощрения за комментарии к товарам очень действенна в нишах с большой долей повторных заказов. Хотелось бы видеть это и в расширениях cs-cart. На woocommerce у меня реализована механика автоматического начисления бонусных баллов при превышении порога символов в комментарии. Вручную замучишься начислять, если комментариев идет поток. Односложные комментарии отсеиваются

2 лайка