Отзывы о русскоязычном форуме CS-Cart

Разлогинился, у меня тема появилась.
Залогинился, и снова пропала)

да вы вверху пощелкайте по Последние и Обсуждаемые и она тоже будет то появляться, то исчезать. Странное поведение форума.

Как просьба-предложение.
Возможно ли создать отдельную тему для русскоязычных пользователей Мультивендора? И переносить туда, по мере сил, посты, связанные с этой отдельной веткой разработки?
1.
Посты не будут мешать-вводить в заблуждение тех, кто им не пользуется.
2.
Фокусировка тех, кто пользуется
3.
Облегчит изучение вопроса-принятие решения тем, кто собирается пользоваться

3 лайка
  1. На форуме не работает подписка на ответы.
    Уже не первую тему создаю. В ней и ответы есть и обсуждения. Но на почту так и ни чего и не приходит. Постоянно теряю.
  2. Не возможно найти свои темы на форуме. Только ручной поиск(
  1. Смотрите в профиле, вкладка активность с фильтром - темы.
1 лайк

Я по пять раз переписываю сообщение, чтобы ссылка получилась … а там где таких ссылок нет вы и не читаете. Поэтому вам и кажется, что вы все сообщения читаете. Зайдите на баг трекер, там сообщения годами висят. Вот и приходится оффтопить в чувствительных темах.

Есть подозрение, что ссылка не появляется потому, что:

Читаем мы или нет не зависит от того, есть ли такая ссылка или нет. Например, я читаю почти всё (даже то, что не ко мне обращено), но отвечаю не на всё. О причинах написано в правилах форума.

Вот я цитирую более старое ваше сообщение. Вероятно, ссылка тут сразу и появится.

P.S. Сначала не появилась. Скорее всего потому, что цитировал вас, и вам же выше отвечал.
P.P.S. Появилась после редактирования сообщения.

есть ссылка?

получается неудобно и не логично, так как невидно кому было адресовано сообщение …

но видимо оно так, если сразу то ссылки не будет … я уже ничему не удивляюсь :slight_smile:

Моё сообщение сейчас ровно под вашим. Выглядит логично. А вот если бы я отвечал на чей-то более старый пост, то ссылка бы появилась.

6 сообщений перенесены в новую тему: Оффтопик: баг-трекер и техподдержка

Сменили лого, но многие используют темную тему:

1 лайк

@ikoshkin
А можете прояснить, что послужило мотивацией для смены логотипа?

так сменили же стандартный лого форома на свой. Но не на всех страницах…

на остальных страницах за дополнительную плату ))

Причины есть и “философские”, и “практические”. Ниже не список причин, а скорее ход мысли:

  • Старый логотип был… старым :slight_smile: . Ему уже больше 10 лет.

  • За это время в компании и в продукте многое произошло и изменилось. Вот один из примеров, чтобы не быть голословным:

    Мы в последние годы регулярно опрашиваем клиентов о том, что они хотят увидеть в новых версиях. Стараемся многое из этого внедрить. А заодно спрашиваем, что им нравится и не нравится; какие у нас сильные и слабые стороны, и т.п.

    Я сам проводил несколько таких массовых опросов. И заметил, что службу поддержки раньше клиенты считали слабой стороной CS-Cart. А в последние два года называют одной из сильнейших сторон.

    Это лишь одно из изменений, которые бросились мне в глаза. За ним стоит большая работа сотрудников и руководителей, внедрение метрик качества работы, и пр. Подобных процессов в компании много, по всем отделам и направлениям.

  • Сам логотип всё ещё немного напоминает корзину (как и старый), но символизирует возможность масштабировать бизнес, а также тенденцию к упрощению работы с продуктом. Вот один из примеров — упрощение панели продавца в CS-Cart Multi-Vendor.

  • Мы сейчас обновляем ещё и сайты, и новый логотип лучше подходит к новому дизайну.

P.S. А ещё старый логотип был немного похож на логотип Windows :slight_smile:


На форуме не от страницы зависит, а от прокрутки. При скролле вниз отображается уменьшенная версия лого (без текста). Её нельзя просто так взять и загрузить на форум (там заморочек чуть больше). Но это в планах.

P.S. Из-за технических причин лого для тёмной темы тоже сможем добавить на форум не сразу. Но добавим, поставили в планы :slight_smile:

1 лайк

Добрый день!

Откройте, пожалуйста, для нас редактирование постов, таких как этот, желательно без ограничения по количеству правок.

Необходимо поправить посты, обновить информацию, работы много.

Заранее благодарим вас!

С уважением,
Cart-Power

2 лайка

Присоединяемся, редактирование постов жизненно необходимая функциональность.