Отзывы о русскоязычном форуме CS-Cart

У меня предложение уделить внимание маркетологов популяризации данного форума. Нас тут 30 человек за неделю отметилось ВСЕГО (тех, которые как-то себя проявили), а за все время - ВСЕГО около 70 человек.
Чем тут нас будет больше, тем выше будет полезность форума и тем выше его ценность.

К команде CS-Cart: У Вас же есть e-mail адреса владельцев лицензии. Ну сделайте какую-то рекламную рассылку с описанием чудодейственных свойств форума. Нужно привлекать народ. Получается замкнутый круг: мало народу на форуме -> мало постов -> мало полезности форума -> мало народу на форуме.
А с запуском нового форума, похоже “отвалилось” много народу.

4 лайка

@ikoshkin Иван, как пригласить пользователя в уже существующую приватную беседу?
Если писать его через @, то сбоку идет уведомление, что человек его не увидит, т…к. нет в беседе, его нужно сначала пригласить. Как это сделать?

У меня кнопка “Пригласить” отображается под первым сообщением в беседе.

У простых пользователей нет этой кнопки :frowning:

Спасибо, проблему изучим. Есть подозрение, что она связана с тем, что мы отключили приглашение друзей (в том числе незарегистрированных) в тему на форуме по электронной почте. Если это так, то пока не могу сказать, включим ли мы эту функцию.

Вот вроде есть тема:

А вроде ее и нет:

Она могла находятся в другом разделе - Сторонние модули, т.к. при переезде, все темы на старом форуме находились в одной ветке. По просьбе их переносят.
Сейчас тема есть в разделе.

Разлогинился, у меня тема появилась.
Залогинился, и снова пропала)

да вы вверху пощелкайте по Последние и Обсуждаемые и она тоже будет то появляться, то исчезать. Странное поведение форума.

Как просьба-предложение.
Возможно ли создать отдельную тему для русскоязычных пользователей Мультивендора? И переносить туда, по мере сил, посты, связанные с этой отдельной веткой разработки?
1.
Посты не будут мешать-вводить в заблуждение тех, кто им не пользуется.
2.
Фокусировка тех, кто пользуется
3.
Облегчит изучение вопроса-принятие решения тем, кто собирается пользоваться

3 лайка
  1. На форуме не работает подписка на ответы.
    Уже не первую тему создаю. В ней и ответы есть и обсуждения. Но на почту так и ни чего и не приходит. Постоянно теряю.
  2. Не возможно найти свои темы на форуме. Только ручной поиск(
  1. Смотрите в профиле, вкладка активность с фильтром - темы.
1 лайк

Я по пять раз переписываю сообщение, чтобы ссылка получилась … а там где таких ссылок нет вы и не читаете. Поэтому вам и кажется, что вы все сообщения читаете. Зайдите на баг трекер, там сообщения годами висят. Вот и приходится оффтопить в чувствительных темах.

Есть подозрение, что ссылка не появляется потому, что:

Читаем мы или нет не зависит от того, есть ли такая ссылка или нет. Например, я читаю почти всё (даже то, что не ко мне обращено), но отвечаю не на всё. О причинах написано в правилах форума.

Вот я цитирую более старое ваше сообщение. Вероятно, ссылка тут сразу и появится.

P.S. Сначала не появилась. Скорее всего потому, что цитировал вас, и вам же выше отвечал.
P.P.S. Появилась после редактирования сообщения.

есть ссылка?

получается неудобно и не логично, так как невидно кому было адресовано сообщение …

но видимо оно так, если сразу то ссылки не будет … я уже ничему не удивляюсь :slight_smile:

Моё сообщение сейчас ровно под вашим. Выглядит логично. А вот если бы я отвечал на чей-то более старый пост, то ссылка бы появилась.

6 сообщений перенесены в новую тему: Оффтопик: баг-трекер и техподдержка