Перестали приходить емейл-уведомления от модуля Обратный звонок

После обновления перестали приходить сообщения на почту о заказе обратного звонка. Версия CS-Cart ultimate. Использую SMTP отправку в настройках.

@ikoshkin @cs-developer Ответит кто-нибудь?

SMTP не от Яндекса используете?

У меня SMTP от Яндекса. Но я пробовал переключать в режим по умолчанию на php-mail, так же не приходят письма.

Яндекс изменил политику безопастности и теперь в настройках почты нужно поставить галочки разрешений для использования приложениями. Нужно зайти в почтовый ящик через браузер и там в настройках поискать разрешения. Я сейчас не вспомню где конкретно. Погуглите или сами поищите а настройках ящика

Да, эти настройки видел, но там пока можно разрешить прежний режим. Да и все остальные письма и уведомления нормально приходят. Отвалились только от Обратного звонка. Ну и как я выше написал и при стандартной отправке движком тоже не помогает.

Вообще-то на демо тоже не приходят. Уведомления о покупке в один клик и о заказе приходят нормально. Об обратном звонке ничего. Так что, думаю, Яндекс тут не при чём.

Да, подтверждаю, обратный звонок не работает, письма не приходят. Пользователю при этом показывается что все Ок, сообщение отправлено

Уже ровно месяц прошел, полная тишина и игнор. Ждут обращения от каждого в техподдержку за кредиты. Зарабатывать то надо как-то :slight_smile:
Ладно, это хоть не совсем критично, а вот то, что отвалились способы оплат при мультивитринности, и нет возможности оформить заказ, так вот это полная Ж… И тоже тишина. К весне починят, осталось не долго.

@ikoshkin @cs-cart_team @cs-developer @avoronin
Уважаемые, что насчет реакции? Возможно, это для кого-то мелочь, а у меня клиент уже собирается модуль городить, чтоб этот баг победить. :face_with_symbols_over_mouth:

Решил глянуть этот баг - в app/addons/call_requests/func.php в функции fn_do_call_request смутил этот код:

if (!empty($company_id)) {
    $force_notification[UserTypes::ADMIN] = false;
} else {
    $force_notification[UserTypes::VENDOR] = false;
}

Насколько я понимаю отправка уведомлений во всех вариантах отключена. Так что думаю нужно заменить на что то такое и тогда уведомления начнут работать. У себя не проверял так как от email уведомлений давно отказались.

if (fn_allowed_for('ULTIMATE')) {
        $force_notification[UserTypes::ADMIN] = true;
    } else {
        $force_notification[UserTypes::VENDOR] = true;
    }
} else {
    $force_notification[UserTypes::ADMIN] = true;
}

Для исправления этой проблемы замените код:

} else {
}

на этот код:

if (fn_allowed_for('MULTIVENDOR')) {
    } else {
    }
}

в файле app/addons/call_requests/func.php.

Данное исправление еще не прошло этап тестирования.

Обратный звонок - не приходят уведомления а почту

Тоже не работают оповещения об обратном звонке, после последних обновлений