Помогите Нам Сделать Cs-Cart Лучше

@imac, зачем при большой ширине блока в макетах, скрывать весь текст наименования блока?

Добавьте приятную доработку в cs-cart:
public_html/design/backend/css/tygh/pages/template_editor.less

image

.block-header .block-header-title {
/* width: 145px !important; */
}

Будет так:

Вместо этого:

Мелочь, зато как приятно!

Продумайте, пожалуйста, как можно не пускать на витрину товары без изображения.

Изменение размера, цвета товара добавить в корзине. Сейчас приходится возвращаться в карточку товара, заказывать правильный размер, удалять неверный … лишнее время.
Кнопка отложить тоже не помешает.

Сколько себя помню на форуме, столько об этом периодически пишут, но пока нас не слышат. :pensive:

Об улучшении корзины обещали подумать, даже обмолвились, что есть понимание какие улучшения могли бы быть внесены. Но, пока убрали только кнопку “Пересчитать”. Ждем, что будет в следующем обновлении. :grinning:

Это вполне можно сделать.

@imac, есть небольшая идея на доработку.
Хук: checkout:shipping_rate в шаблоне shipping_rates.tpl

Реальная ситуация в магазине для клиентов следующая:
В выборе варианта доставки, вообще не надо показывать стоимость доставки, даже если она бесплатная, по причине того, что магазин вообще не может и не имеет возможности расчитать стоимость доставки заранее.
Стоимость доставки вычисляется после оформления заказа менеджерами и они эту стомость согласуют с клиентом.
Т.е. получается, что кнопки выбора доставки нужны для удобства и клиентов и операторов. В заказах потом видно какой вариант был выбран.

Поэтому прошу вас сделать доработку типа этой:
image
в настройках в варианте доставки.

Я такое сделал на CS-Cart 4.9.2.SP4 RU, но сейчас мой модуль надо немного причесать для 4.10.X
Как будет время, я поделюсь решением…
На 4.10 он портит верстку оформления заказа,поэтому надо доработать.

@imac, я понял как надо сделать чтобы блоки можно было выбирать удобно.

1. Если блок находится и не используется в макете, то такой блок в выборе блоков надо пометить цветом №1
  2. Если блок используется, то цветом #2, и показывать на каком макете, в какой странице используется.
    Как отображать - на ваше умотрение. Тут главное чтобы посмотрев на блок(и) можно было сразу понять, чтоит его добавить или он уже используется на текущей странице макета где ты добавляешь блок.
    Как то так…

то есть вообще хорошо бы не скрывать расчет, а вовсе его не делать, что ускорит процесс оформления заказа

@imac, просто напомню:

Прошу сделать реализовать мультадресность адресов доставки покупателя:
Выбор вариантов адресов в виде select и оформить аккуртно где то под кнопкой

Что то подобное сделано у amazon.

Если зашёл в аккаунт, то выводить список адресов с возможностью редактировать на отдельной странице.
при оформлении заказа выводит список адресов по коорым клиент хочет отправить заказ.

Как это сейчас реализвано?

Поправил модуль для 4.10.4 (есть так же и для 4.9.X - тока надо вспомнить точно какая версия была ). Но то место где ведётся расчёт не стал менять. Просто место в коде где выводиться текст поправил в соответствии с хотелками.
image
Выставил для 3-х способов доставки.

Результат:

Вот тут рабочий пример: kniganika.ru

У меня на сайте особенность: эти кнопки нужны лишь для мнеджеров и клиентов ради удобства и наглядности в заказе. Стоимость всё равно не может быть расчитана заранее.

Мне лично не понятна позиция cs-cart в этом вопросе. Зачем писать “бесплатно” если невозможно расчитать стоимость доставки заранее?

Сделайте кнопку “Редактировать контент” так:

/public_html/design/backend/css/tygh/pages/theme_selector.less
Добавтьте &:last-child, но только вы поправьте как надо width (сделал на скорую руку):

.btn-toolbar--theme-editor {
    .btn {
        margin: 2px 0;

&:last-child {
        width: 266px;
    }
    }
}