Помогите. Обновление модуля eCom Labs оптимизация изображений сейчас сломало мне сайт

У меня обновление их модулей не оплачено. Увидел в модулях что можно обновить модуль Оптимизация изображений eCom Labs.
Нажимаю обновить. Сначала проверяется 6 минут можно ли безопасно обновить сайт, затем начинаю обновлять и выскакивает красная табличка Сервис Унавалабле.

ЭТО ЧТО ЗА НА@ЕР???
eCom Labs., это что за на@ер???

Парни, как и что мне сейчас сделать чтобы снова заработало.

Можно попробовать выключить модуль.
Если админка неоступна, то прям в БД.

Можно включить режим разработчика и посмотреть на ошибку, которая появится возле Сервис Унавалабле.

И не кричите вы так на ЭкомЛабс. Они норм так то ребята.

1 лайк

Андрей, так а что именно надо сделать? Я вообще понятия не имею.

SERVICE
UNAVAILABLE

Sorry, service is temporarily unavailable.

Нет никакой ошибки.
Как выключить модуль?

Насчет кричания. Так а как мне реагировать? Этот модуль вообще никакой особо работы не делает. Зачем он мне предлагал обновиться, если я не оплачивал его? Этот модуль как поставлен год, два назад, так наверное и что то выполнял там. Но почему он мне сайт то сломал.

Посмотрите код страницы, там в HTML комментарии будет трассировка ошибки. Какое время исполнения скрипта у вас на сервере? Скорее всего скрипт обновления долго выполнялся и оборвался по тайм ауту. Отсюда ошибка обновление Обновление, кстати, выполняет ядро, так что на ecomlabs вы зря бочку катите.

Такая история, один американец продал в суд на производителя дома на колёсах, за то, что вылетел в кювет. Потому что он включил круиз контроль и пошёл пить кофе, считая, что круиз контроль удержит машину на трассе…

2 лайка

Я же говорю перед обновлением он 6 минут проверял возможность обновления и сказал ОК.

https://qvadrant.ru/

Трассировку ошибки покажите

Подскажите пожалуйста как мне посмотреть эту трассировку ошибки?

Написал же

Надо полагать что все пользователи айфонов и андроидов должны разбираться в программировании.
Что было бы если бы все андроиды и айфоны так обновлялись

Если это трассировка в ХТМЛ, то вот.

ValueError

Message
version_compare(): Argument #3 ($operator) must be a valid comparison operator

Error at
app/addons/ecl_images_optimization/func.php, line: 18

Backtrace
File:app/addons/ecl_images_optimization/func.php
Line:18
Function:version_compare

File:app/Tygh/Addons/AXmlScheme.php
Line:859
Function:require_once

File:app/functions/fn.addons.php
Line:1621
Function:loadAddon

File:app/functions/fn.init.php
Line:1116
Function:fn_load_addon

File:app/functions/fn.init.php
Line:1207
Function:fn_init_addons

File:init.php
Line:179
Function:fn_init

File:index.php
Line:24
Function:require

Зеленым цветом идет в коде страницы.

Так они иногда так и обновляются)))
Поэтому есть люди которые не делают бэкап и уже делают))

Включил лог ошибок на зостинге, но сюда не могу разместить. Там всего 1 новый лог и там очень много строк.

Вот разместил.

Андрей, подскажи а как отключить этот модуль? Я так полагаю через БД.
Админка не работает. Вообще весь сайт не работает.

Лог ошибки сюда не смог загрузить. Вот пробую в запе отправить.
error_log.zip (6,6 КБ)

Алекс, я не знаю какое время исполнения скрипта. У меня обычный хостинг. Не выделенный.

Зайдите в phpmyadmin, там найдите таблицу в названии которой будет module и там уже разберетесь. Сейчас не могу точнее подсказать, с телефона пишу.

Точнее, таблица cscart_addons, найдите запись в колонке addon со значением ecl_images_optimization, в колонке status поставите D

Поставил там D, и еще у одной их записи че то там Детайл имидж, явно тот же модуль и нифига. Сайт все равно не запускается.

После того как поставил D и нажал Вперед, типа я так понимаю сохранил, еще что то надо было нажать?

Восстановил базу данных, сайт все равно не работает.