Помогите. Обновление модуля eCom Labs оптимизация изображений сейчас сломало мне сайт

как я понимаю если в коде страницы у вас это пишет, значит модуль не выключен через бд.
попробуйте переименовать эту папку app/addons/ecl_images_optimization/
image

Я восстановил из бекапа все файлы папки, на которые ссылается этот список.

Но в корне есть папки инит.пхп и индекс.пхп. Они тоже в этом списке и вот этих файлов почему то в корне бекапа нет. А я не знаю что там внутри нужно сделать.

File:init.php
Line:179
Function:fn_init

File:index.php
Line:24
Function:require

У File:init.php там написано - fn_init($_REQUEST); в строке 179, это последняя строка.

У index.php - require(dirname(FILE) . ‘/init.php’);

И я не знаю что там не так и на что надо изменить.

А сейчас да, там другие ошибки выдает.

ААААААААААААААААААААААААААААААААА О добрый самаритянин!!!

Поменял название папки и заработало все!!!1

Спасибо!!!

Я сначала базу данных от 16 апреля восстановил, но когда не заработало после отката, то поставил восстановление от 15 числа. До сих пор не закончился откат.

Но там никаких изменений не было. 15 и 16 числа.

Парни, а как теперь полностью удалить этот модуль? Дело в том, что сейчас в админке модуль указан как не установленный, но фактически же он там есть. Просто папка переименована. Просто удалить папку наверное неправильно будет? Там же наверное записи остались в той же БД.

Алекс, Андрей, вам тоже спасибо за помощь.

@alex_vp помните? У меня так же было, зеленым все ошибки.

Все таки мне кажется, что это все как то связано с обновлением. У меня оно не оплачено, но мне предлагается обновить.

Вот в админке так же спокойно предлагается обновить еще и это.

================

Массовое редактирование оптовых скидок: Обновление с 4.12.1 до 4.12.2
Новая версия: 4.12.2 Дата выпуска: Мар 6, 2024 Размер файла: 9 Kb
Please, make sure the add-on is active and do not refresh or close the page until the add-on successful update notification is displayed.

March 2024

[changed] Internal changes.

===============

SEO templates: Обновление с 4.12.5 до 4.12.6
Новая версия: 4.12.6 Дата выпуска: Фев 22, 2024 Размер файла: 40 Kb
Please, make sure the add-on is active and do not refresh or close the page until the add-on successful update notification is displayed.

February 2024

[fixed] The values of SEO template variables for product features and options depended on their names, not id. Fixed.

[fixed] If the name of a product feature or product option began with a number, the template was generated incorrectly. Fixed.

===========

Скорее всего оно тоже сломает сайт.

Надо вместе с файловым бэкапом восстанавливать

1 лайк

Подозреваю, что в вашем случае - скорее всего :slight_smile:

А вы так легко поддаетесь на уговоры?

1 лайк

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Какие уговоры? Люди вроде как денег платят чтобы им обновляли модули. Или не?

Вы чего хотите то? Чтобы показывались обновления или чтобы не показывались?

Чет вы меня совсем с толку сбиваете или вы не следите за написанным.

У меня не оплачено обновление этих модулей. Они были когда то куплены и все. Там не должно быть в админке уведомлений о новой версии модуля и тем более не должно быть предложения обновить эти модули. ОНИ НЕ ОПЛАЧЕНЫ.

А вот я купил модуль. Но за обновления не платил, потому что редко обновления выходят. Но я ХОЧУ ВИДЕТЬ, когда обновления модуля появятся - чтобы не пропустить этот момент и сразу посмотреть, что нового в нем. И принять решение. А вы хотите меня этой возможности лишить.
Скажите, :wink: Вы жаловались в microsoft что они вам постоянно какие-то обновления в винду шлют и вы все их видите? Да еще и устанавливаете, видимо? А у вас даже лицензии нет :wink:

1 лайк

С какого перепугу вы решили что я хочу вас лишить возможности смотреть какое обновление вышло. Смотрите сколько влезет. Я жаловался и тему открыл о том что сайт сломался. А не о том что уведомления идут на неоплаченный модуль.

Все упоминания о неоплаченном модуле это для понимания ситуации. Сайт сломался-тему открыл. Сайт бы не сломался при обновлении - тема не была бы открыта.

НАЗВАНИЕ ТЕМЫ: Помогите. Обновление модуля eCom Labs оптимизация изображений сейчас сломало мне сайт

Зайдите в настройки хостинга,
например в ISP manager идете в Сайты, выбираете свой сайт, нажимаете кнопку PHP

и там видите настройку ограничивающую время исполнения скрипта

PS вам бы админа, хостинг это все же тоже не просто купил закачал и работает. Без понимания гибнет всё. Нет человека и времени вникать самостоятельно - у любого хостинга есть такая услуга. Но если жаба - так и жаловаться только на жабу тогда.

У меня обычный хостинг, глянул в myPHPадмин, там инфа о сервере есть.

|max_execution_time|1000|1000|
|max_file_uploads|1000|1000|
|max_input_nesting_level|64|64|
|max_input_time|-1|-1|
|max_input_vars|10000|10000|
|memory_limit|500M|500M|

Странно конечно, обновлять то, что по идее не должно было обновиться) ну да ладно, я бы вообще не рекомендовал устанавливать модули не протестировав их до этого, если кто не смотрел даже в платных модулях есть левые файлы, архивы, зашифрованный код))) А почистить можно очень просто распаковать архив модуля и по структуре найти все файлы удалить на сайте + посмотреть какие таблицы или поля добавляет модуль в базе и удалить их аккуратно…