Попробуйте Улучшенный Импорт Товаров

Добрый день.
@ikoshkin, пожалуйста, подскажите, как правильно прописать путь для загрузки xml следующего формата:


Заранее спасибо.

Если я прописываю путь: response/element я получаю пустую таблицу сопоставления.

Работает) не правильно написал оказывается response/element

А почему же у меня не работает? Может файл очень большой? И у меня сервер отключается быстрее чем нужно?
Вот что я получаю:

Вот так вот должно быть!

Я также делаю. Но результат - пустая таблица сопоставления (скрин выше)

попробуйте самый вниз .htaccess поставить! Должно сработать!

php_value pcre.backtrack_limit 10000000
php_value max_input_vars 10000

Спасибо. увеличили лимит ожидания сервера с 256 до 1024 и получилось.

какая-то у вас хитрая схема получается ) зачем вендору платить за импорт своего прайса в маркетплейс мне. это заботы маркетплейсов. Что же это за маркетплейс, если 99$ в месяц для него неподъемные деньги.

Вопрос;
Есть вендор который отправляет мне прайс с товарами которые только в наличии в XML формате! и допустим вчера обновился файлик (URL) по крону! и после обновление товаров, товары которые уже нету в этом прайсе (Старые товары которые до этого добавились с этого импорта) остаются как в наличии! Что можно сделать с такой проблемкой:?

Обнуление есть какой нибудь?

Новый импорт? В настройках импорта, на вкладке Настройки есть чекбокс Уменьшить количество товаров до нуля. Она сбрасывает все товары в ноль перед импортом, и затем проставляет количество из фала, соответственно только тем товарам, что в файле присутствуют.
ПыСы: Правда похоже это коснется абсолютно всех товаров? И если вы импортируете такие файлы от нескольких поставщиков… То настройка теряет вообще всякий смысл…

Спасибо за ответ) но есть еще такой момент что поставщик не дает информацию и количестве товаров (остатка)! и то что есть у нас это наименование цена и характеристики товара!

То есть количество вы ставите самостоятельно, то есть например всем товарам, которые есть в файле - 99 штук?

Количество вообще не указываю! и на сайте количество не контролируется!

Если есть неиспользуемое в импорте поле из файла, можно попробовать назначить его полю количество с модификатором sum(99,0). Тогда после сброса количества у всех товаров, присутствующим назначится количество 99

Примерно я Вас понял! Но как быть с другими товарами которые тоже импортируются и товары которые вручную добавленные

А, прошу прощения, количество же не учитывается! Тогда вам надо перед импортом выключить / скрыть товары поставщика, а при импорте таким же путем через модификатор назначить что то в соответствие полю Статус и назначить этому полю до присутствующих в импорте товаров значение А

Я бы долго не заморачивался, а написал бы маленький скрипт к, который бы проверял наличие файла импорта, и при его наличии сбрасывал количество или статус товара только определенного поставщика. В задании по крону его можно поставить в одно задание с импортом
А вообще у нас конечно как всегда: Импорт сделали, а вот подумать что их и вправду может быть несколько - не догадались…

Бесплатный

Добрый день!
Вопрос по модификатору case. Если в $value стоит запятая, например $value=“Люстры, светильники” , то не работает ничего
Это баг? Как бороться?

Отвечать нет смысла. Человек здесь с одной лишь целью – расхваливать парсер и троллить тех, кто еще не клиент ресурса, да и в схемах он не гуру. :grinning: