Прямая ссылка добавить отзыв к товару

После того, как покупатель получил заказ, хочется в последнем уведомлении на емейл отправить приглашение оставить отзыв о товаре. Сейчас можно только дать ссылку на страницу товара и покупатель сам должен искать на ней кнопку “Оставить отзыв”, которая может быть не в самом удачном месте (потому что в самом удачном кнопка “Купить”))). Это снижает конверсию получения отзыва. Нужна ссылка, при переходе по которой покупателю будет открываться страница товара и сразу будет выскакивать окно добавления отзыва. Либо если это сложно реализовать со всплывающим окном, то должна быть просто страница добавления отзыва о товаре.

Будет круто, если у ссылки будет параметр, определяющий количество звезд. Например,

rating=5

Переходя по данной ссылке не только будет открываться окно добавления отзыва, но и сразу будет устанавливаться нужное количество звезд. А в электронном письме для покупателя около названия каждого товара можно будет отобразить пять ссылок на добавление отзыва с разным количеством звезд:
45

Предложение:

  • Сделать возможность оставлять отзыв о товаре по прямой ссылке.
  • Сделать в ссылке параметр, устанавливающий количество звезд.
  • Нужна прямая ссылка на добавление отзыва о товаре
  • Такая ссылка не нужна
  • Мне не актуально

0 голосов

Можно добавить #discussion в хвост ссылки для перемотки к разделу отзывов.

У меня в письме запроса отзывов ссылка на заказ в личном кабинете, а в заказе кнопки с переходом к блоку отзывов на странице товара

image

1 лайк

У меня нет такого якоря на странице товара. Могу добавить. Это, конечно, лучше, чем ничего. Но идея в том, чтобы сразу открывалась форма добавления отзыва.

Поддерживаю идею. Как мне представляется, в теле письма должна располагаться большая кнопка с надписью “Оставить отзыв о товаре”. При переходе по ссылке могла бы открываться специальная страница на сайте, и только с формой отзыва (без окружающего функционала и дизайна темы).

Если вам нужна конверсия в отзывы посмотрите наш модуль

Вы смотивируете клиента скидкой - по факту вы получите отзыв + новый заказ за эту скидку.

Это самый простой способ увеличить повторные продажи в магазине.

По функционалу открытия окна хорошая идея, возможно в наш модуль добавим.

С новым модулем отзывов должна сработать такая конструкция, которую нужно добавить к URL

?selected_section=product_reviews#product_reviews

2 лайка

Работает. Спасибо!

Коллеги, ну как дела с прямой ссылкой на отзыв?
Нам такая тоже очень нужна! Готов оплатить разработку.
Нам не сильно подходит инструмент от Реал Фэктори, то как работу по заказам ведём в CRM, а вот от туда, нужно в конкретный момент отправить смс с прямой ссылкой на отзыв.
При открытии ссылки что бы человек сразу понимал куда и зачем попал и понятное дело что бы это читалось со смартфона на «отлично».
Название, фото товара., Оценка. Комментарии и доп информация по заказу (качество и скорость доставки и тд) при желании.
За примером конечно надо к мастодонтам e-commerce Я.Маркет или Вайлдбериз посмотреть как реализовано.

Кто сделает или уже есть в разработке?

2 лайка

С радостью помогу Вам.

Напишите мне в телеграмм https://t.me/max_cscart