PWAJet от Simtech Development

Дорогие друзья!
Команда Simtech Development представляет вашему вниманию новейшее решение для мобильных устройств PWAJet! В основу нашего модуля легли технологии создания одностраничных и прогрессивных веб-приложений (SPA и PWA), которые призваны упростить создание мобильного приложения Вашего магазина.
Подробнее о функционале нового модуля читайте здесь. Купить модуль вы можете на нашем сайте Add-ons :: Site Management :: PWAJet application

И… Куда бежать, что читать?

Добрый день!
Бежать сюда, читать документацию здесь:slightly_smiling_face:

1 лайк

А если магазин - сильно кастомизированный MVP, это как-то возможно применить? Или это только если движок - не тронутая коробка?

PWAJet совместим с MVP и не затрагивает работу сторонних модулей, поэтому проблем возникнуть не должно. К сожалению, мы не можем сказать конкретней, так как не видели с чем связаны кастомизации вашего магазина.

Ну, т.е. оно работает ровно как работает CS-Cart из коробки и не предполагает никаких изменений? Изменения внесены в карточке товаров, в списках магазинов, в сортировках в категориях, в зависимости от региона и группы пользователя показывается различное содержимое в карточках товаров. Изменения реализованы через модули.

По сути да. Если версия вашего MVP 4.12 или выше, мы можем установить PWAjet на dev сервер для тестирования

Увы… понятно, спасибо.

Друзья,
Встречайте ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ вместе с Simtech Development!
Если вы следили за PWAjet и долго думали, сейчас самое время покупать! Покупать со скидкой 40%*.

CS-Cart
$1,260 вместо $2,100

Multi-Vendor
$2,104 вместо $3,507

PWAjet - это инновация для Вашего бизнеса, мобильное веб-приложение, которое не нужно разрабатывать с нуля. Мы установим и настроем его для Вашего онлайн-магазина или маркетплейса. Ваше мобильное приложение будет готово к работе уже через 3 дня!
Мы постоянно улучшаем приложение. Мы добавили стилизацию под темы магазинов на CS-Cart (Generation Z, Grass, Thin, Unitheme, VIVAshop). Теперь Ваш дизайн интернет-магазина на мобильных устройствах выглядит также как и на декстопе. В нынешней версии 1.4.1, был добавлен блок с подпиской на новости, улучшен вид главной страницы и оформления заказа, изменен дизайн страницы истории заказов, на странице регистрации добавлена кнопка “Создать аккаунт”, добавлена поддержка конструктора форм в статьях и на страницах, добавлена адаптация со Stripe Connect. Список изменений довольно длинный, так как мы вносим изменения ежемесячно, чтобы сделать приложение лучше. Ознакомиться с последними обновлениями можно в Changelog.

Забрать лицензию PWAjet со скидкой 40%*
Акция продлится 7 дней: с 24 ноября по 1 декабря 2021 года!
*Предложение распространяется только на пожизненную лицензию PWAjet! Скидка применяется на странице оформления заказа.

Версия 4.11.5 совместима или допилите?

1 лайк

Врядли вам тут ответят. Лучше пишите https://simtech.ru/

Писал им уже 26.11 на https://helpdesk.simtechdev.com/ , 29.11 какой-то чудик ответил пообещав найти ответы на вопросы по PWA и пообещав дополнительную скидку, если закажу и оплачу в ноябре. На этой позитивной ноте он и исчез(

Странно, я активно с ними общаюсь, в день по 3-4 письма получаю. Дайте номер тикета я напишу скажу что покупатели не могут связаться ))

Есть такое понимание, как клиентоориентированость. Если компания не может оперативно донести до клиента запрашиваемую информацию через доступные способы коммуникации, то вывод напрашивается сам собой.

были вопросы перед покупкой одного модуля этой компании. Менеджер до сих пор пишет раз в две недели спрашивает актуальны ли мои вопросы и продлевает триал, а на вопросы так и не отвечает. А модуль уж месяца полтора назад как купил.

ну да…

Может тоже пару модулей взять на таких условиях* :joy::joy::joy::joy::joy::joy:

Лучше перейти на WebView она легко делается на Android и IOs
Потом можно выпустить приложение на торговых платформах

Не знаю что лучше, убили кучу денег и целый год, но приложение полная ****

Это не приложение это PWA это сохранение отображения веб ресурса на устройстве, по сути оно приложение на это визуальное отображение.
А WebView примерно такое, ты сам создаешь приложение где кеш сохраняется на твоем мобильном приложение и это дает скорость отображения. Плюс можешь сделать push уведомления. Splesh Screen, вибрации телефона и тд. Много возможности есть у WebView, но сразу говорю это не нативное приложение.

1 лайк