Сайт на прожарку

Иконки сделайте одного размера
Заполнение меню поставьте по строкам, а не по столбцам, чтобы было ровно.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Там наверное должны быть пробелы после запятой
Имхо лучше не играться со спецсимволамив начале Тайтла

1 лайк

У товара тоже имхо неправильные метатеги

Ну и по ценам - взял первый попавшийся артикул и как то у конкурентов на 15% дешевле.
https://www.google.com/search?q="FINAL+STAND"%2C+ИНДЕЙСКАЯ+ВОЕННАЯ+СЕРИЯ&oq="FINAL+STAND"%2C+ИНДЕЙСКАЯ+ВОЕННАЯ

Выключите эту фигню.
Ее врятли кто-то репостит, но сайт она тормозит, если мне не изменяет память
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Имхо не стоит дублирвать левым меню, если вы вверху категории все с картинками вывели.

И где вообще картинки товара? Как мне это купить, если я не понимаю что внутри.

Если есть реальный магазин, то на страницу Контактов добавьте его фото, это повышает доверие.
Ну или чужое стырьте)))

Не надо так… поставьте ТалкМи или Чатру
и настройте в ней чтоб кидалась на пользователей. бесит конечно покупателей, но работает
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

1 лайк

Это зачем?

Влепите что гарантия цены, типа найдете дешевле - вернем разницу и литр клея и пакет подарим)).
Ну можно еще баннеры такие повесить по категориям.
Правда это двояко, те кто не собирался искать могут и пойти поискать не вернуться…
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Да простит меня АБ - сотрите это
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Допишите, что магазин моделей и ляляля, т.е. что-то поисковое

И почему вообще сайт Серый, это же уныло! имхо конечно
и кнопки Купить горчичного цвета. буэээ

Поиск по Аяксу купите!!!

2 лайка

Хватит прожарки? ))

сайтмар можно?

можно начать даже с бесплатного есом лабс :slight_smile:

просто форма обратной связи нужна по любому, вне зависимости от чата … но делать её через регистрацию, это жестко :slight_smile: У карта замечательная форма обратной связи, можно смотреть с какой страницы был задан вопрос.

Продолжай, у тебя хорошо получается :slight_smile:

К стати просмотрщик изображений, его бы перенастроить либо нафиг отключить … т к изображение становится в нем меньше.

Из за чего гугл сам в выдаче делает сниппет? Получился сниппет из названия блога + название страницы через два двоеточия . дискрипшин взял несколько фраз из текста и фразу из альта :slight_smile: Мне так понравилось, может тайтал действительно так везде и писать как гугл сформулировал? :slight_smile:

Лучше вам конечно к seo компании или специалисту обратиться, чтобы комплексно вашу проблему решили. Но можете и сами делать, если есть время и желание.

Бегло глянул, из того что бросилось в глаза:

  1. Отсутствие нормальных Тайтл и ЧПУ у товаров
  2. Отсутствие нормальных изображений моделек у товаров.
  3. Какие-то проблемы в определении местоположения или расчете доставки:
    %D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

В качестве халявного продвижения можно зарегистрироваться в местных каталогах организаций (типа Zoon, 2ГИС, Я.Карты). И напишите там на себя отзывы, не слишком хвалебные, даже с незначительными минусами иногда, с хорошим интервалом по времени. И пишите раз в полгода примерно.

Если нет дизайнерских талантов - зайдите на ЯндексМаркет и один в один скопируйте баннер, только замените фото на своё. Сейчас в моде минимализм, так что будет не сложно.

Почитайте статьи по SEO, если есть деньги - закажите хотя бы аудит и сами внесите изменения.

Создайте впечатление работающего магазина, организации со штатом в несколько человек, пусть вы даже работаете один.