Самовывоз Уже Не Тот

Смотрю видео “Способы доставки”. Там есть перечень пунктов самовывоза. Настраиваются в “Модули”-“Расположение магазина”.

У меня нет этого пункта меню. (наверное 4.3.2 у меня дистрибутив). В настройках способа доставки “Самовывоз” вкладка “Настроить” тоже пуста.

Как удалить кучу “магазинов”-“точек выдачи” и как создать новые?

[quote name=‘7regtw’ timestamp=‘1435613349’ post=‘220907’]

Смотрю видео “Способы доставки”. Там есть перечень пунктов самовывоза. Настраиваются в “Модули”-“Расположение магазина”.

У меня нет этого пункта меню. (наверное 4.3.2 у меня дистрибутив). В настройках способа доставки “Самовывоз” вкладка “Настроить” тоже пуста.

Как удалить кучу “магазинов”-“точек выдачи” и как создать новые?

[/quote]

А модуль “Самовывоз” установлен?

Да думаю дело в том же баге, что я и писал.

Этот модуль видит только Супер Админ.

Нет возможности давать права доступа на этот модуль.

[quote name=‘z3r0’ timestamp=‘1435645247’ post=‘220939’]

[/quote]

Если нет особых прав, то модуль доступен всем. Просто в 4.3.2 он не устанавливается автоматически, устанавливается только “Расположение магазина”, а “Самовывоз” его расширяет.

[quote name=‘dbazhenov’ timestamp=‘1435645522’ post=‘220944’]

Если нет особых прав, то модуль доступен всем. Просто в 4.3.2 он не устанавливается автоматически, устанавливается только “Расположение магазина”, а “Самовывоз” его расширяет.

[/quote]

Даниил ну не видно некоторым админка Расположение магазина в меню, мне нужно и вам доказывать теперь ={

Вот пожалуйста скриншоты от разных админов

[attachment=9775:1.PNG]

[attachment=9776:0.PNG]

1.PNG

0.PNG

[quote name='z3r0' timestamp='1435646430' post='220950']

Даниил ну не видно некоторым админка Расположение магазина в меню, мне нужно и вам доказывать теперь ={

[attachment=9775:1.PNG]

[attachment=9776:0.PNG]

[/quote]

Я проверяю на demo прежде чем писать, либо Вы последовательность действий неправильно указываете.

[quote]Да думаю дело в том же баге, что я и писал.[/quote]

О каком конкретно, переключатель витрин? Именно его я и проверил.

[quote name=‘z3r0’ timestamp=‘1435646430’ post=‘220950’]

[/quote]

Создал дополнительного админа, зашёл от него, всё работает, попереключал витрины, тоже работает.

Не нужно во всём пытаться найти баги, и везде прикреплять найденные ранее баги.

Тем более, что я знаю точно, что в 4.3.2 модуль “Самовывоз” не установлен по умолчанию.

[quote name='z3r0' timestamp='1435645247' post='220939']

[/quote]

Возможно Вы настраивали Multi-Vendor, да, там вендоры не имеют к нему доступа.

Стоит указывать о какой редакции идёт речь.

Если нужно, у меня есть расширение, которые открывает доступ вендорам.

Не мультивендор, модуль “Самовывоз” включен. Модуля “Расположение магазина” нет.

Версия MV

Я потратил час играя с багом о котором я говорил и вы утверждаете не надо на него ссылаться, вот что я сделал с помощью него.

Все делалось на 4.3.2 вашем ДЕМО

[attachment=9786:8.PNG]

[attachment=9787:7.PNG]

[attachment=9788:6.PNG]

[attachment=9789:5.PNG]

[attachment=9790:4.PNG]

[attachment=9791:3.PNG]

[attachment=9792:2.PNG]

[attachment=9793:1.PNG]

[attachment=9794:0.PNG]

Даниил, честно не очень все это приятно, что мне приходиться доказывать вещи, которые должны проверять ваши сотрудники. Мне никто не платит за реализацию багов.

7.PNG

6.PNG

5.PNG

4.PNG

3.PNG

2.PNG

1.PNG

0.PNG

8.PNG

8.PNG

7.PNG

6.PNG

5.PNG

4.PNG

3.PNG

2.PNG

1.PNG

0.PNG

Все делалась в демо с 1 витриной, и 1 супер админом и 2-я новыми.

Права максимальные у новых.

Объяснять как это все реализовывалось я не буду так как каких-то космических вещей, кроме ране сообщенных я не делал.

[quote name='z3r0' timestamp='1435650764' post='220971']

Версия MV

Объяснять как это все реализовывалось я не буду так как каких-то космических вещей, кроме ране сообщенных я не делал.

[/quote]

Классная позиция:

1. Объяснять я ничего не буду.
  2. Версия толи MV, толи CS-Cart с одной витриной.
  3. Ссылки на demo магазин, логина и пароля для входа нет.
  4. Куча скриншотов, которые не передают ситуацию и последовательность действий.

Насколько я понимаю, речь вот об этом:

http://forum.cs-cart…81%D0%B5%D0%BC/

[quote name=‘z3r0’ timestamp=‘1435650886’ post=‘220972’]

[/quote]

Вот демо магазин:

http://demo.cs-cart.ru/stores/53862/panel.php

В нём три администратора, один из которых:

dbazhenov@cs-cart.ru

admin

Что я должен сделать, чтобы у меня пропала ссылка “Расположение магазина”

[quote name='dbazhenov' timestamp='1435653129' post='220980']

Классная позиция:

1. Объяснять я ничего не буду.
  2. Версия толи MV, толи CS-Cart с одной витриной.
  3. Ссылки на demo магазин, логина и пароля для входа нет.
  4. Куча скриншотов, которые не передают ситуацию и последовательность действий.

Насколько я понимаю, речь вот об этом:

http://forum.cs-cart…81%D0%B5%D0%BC/

[/quote]

Версия обычная прошу прощение не потерял.

Даниил, ну правда, это как вы будете тратить время объясняя каждый раз людям как полностью реализовать что-то, я понимаю, что если бы речь шла об 1 случаи в месяц, но за месяц этих случаев столько.

Я сейчас попробую реализовать на вашем, это случилось в результате простых переключений и созданием админов под разными компаниями 0 и 1, что может происходить автоматически.

http://demos.cs-cart.com/558b22bf17089/admin.php пароль и логин стандартный для других можете сменить.

Проблемны у обоих админов test2@test.ru - test2 и второй mikhail.tolstov@gmail.com - test2

Так же они не могут зайти в пользователи админы 403 видят, у вас есть доступ к mysql посмотрите в чем особенность их профилей скорее всего company_id и модуль ближайший магазин ставится на другую компанию.

[quote name=‘z3r0’ timestamp=‘1435653773’ post=‘220984’]

Версия обычная прошу прощение не потерял.

Даниил, ну правда, это как вы будете тратить время объясняя каждый раз людям как полностью реализовать что-то, я понимаю, что если бы речь шла об 1 случаи в месяц, но за месяц этих случаев столько.

[/quote]

Если я не могу воспроизвести, то я спрашиваю как воспроизвести.

Сейчас выясняется, что нужно было установить модуль под другой компанией, ни в одном другом сообщении от Вас, этой информации небыло, при этом Вы сказали “я уже всё объяснил”.

У меня нет доступа к международным демо, только к русским, русские я могу посмотреть.

Вот еще баг, я его на локалке сделать смог, а в демо своем нет там нет самовывоза, у вас есть и он опять вылетел теперь нельзя поставить поиск магазина из под dbazhenov@cs-cart.ru

Даниил, мне нужно ехать, да и интернет у меня 3г, честно это мучнение когда скорость 3мбс вход и 0.28мбс исходящая.

Мне кажется я почти точно сказал примерную проблему, если что ночью могу продолжить.

9.PNG

[quote name=‘dbazhenov’ timestamp=‘1435654253’ post=‘220985’]

Если я не могу воспроизвести, то я спрашиваю как воспроизвести.

Сейчас выясняется, что нужно было установить модуль под другой компанией, ни в одном другом сообщении от Вас, этой информации небыло, при этом Вы сказали “я уже всё объяснил”.

У меня нет доступа к международным демо, только к русским, русские я могу посмотреть.

[/quote]

Даниил я сказал, что реализовал баги все используя баг сообщений ранее и на который ссылался с самого начала, а именно переключатель компаний.

Кажется еще есть какая-то фишка в том, что админестратору ставим группу не Доступно, а Вкл.

Вы хотите чтобы я вам расписал каждый шаг, если хотите я сниму видео не знаю сколько оно будет длиться, реализую все баги, потом съезжу завтра в компанию и выложу на youtube.

[quote name='z3r0' timestamp='1435654265' post='220986']

Вот еще баг, я его на локалке сделать смог, а в демо своем нет там нет самовывоза, у вас есть и он опять вылетел теперь нельзя поставить поиск магазина из под dbazhenov@cs-cart.ru

[/quote]

Почему нельзя было раньше сказать, что Вы устанавливаете-удаляете модуль по разными компаниями и тогда это реально связывается с проблемой обнаруженной Вами.

Однако, эта тема о другом.

[quote name=‘z3r0’ timestamp=‘1435654494’ post=‘220987’]

Даниил я сказал, что реализовал баги все используя баг сообщений ранее и на который ссылался с самого начала, а именно переключатель компаний.

Кажется еще есть какая-то фишка в том, что админестратору ставим группу не Доступно, а Вкл.

Вы хотите чтобы я вам расписал каждый шаг, если хотите я сниму видео не знаю сколько оно будет длиться, реализую все баги, потом съезжу завтра в компанию и выложу на youtube.

[/quote]

Этот баг уже в разработке, после того как Вы сообщили.

Вы воспроизвели проблему при переустановке модуля “Расположение магазина”, но не сказали об этом, это важно.

Речь в теме вообще о другом.

[quote name='z3r0' timestamp='1435654494' post='220987']

[/quote]

Вы нашли баг с переключалкой меньше недели назад (25 июля). Этот баг в разработке.

Пожалуйста, дайте программистам починить баг который Вы обнаружили.