Счет в PDF не скачивает

Всем привет.

Скажите пожалуйста почему перестали скачиваться счета в формате pdf? 4.17.2sp1

Модуль PDF включен, выбрана РФ, ТП говорит аля наш провайдер блокирует, ок ладно, ну с vpn то они должны скачиваться тогда?!

В чем проблема, где посмотреть направьте пожалуйста.
Тут смотрел Не скачивает счёт pdf - #2 от пользователя ichaykin с команды cs-cart ответил, у меня вообще нет этого конечного замените ссылку в файле app/Tygh/Pdf.php pdf.php

Тут формируются счета? У меня белый экран https://converter.cs-cart.ru/

а на демо тоже ?

а если США поставить?

на демо все работает, но там в модуле вообще нет возможности выбрать РФ и Америка.
Ставил и то и то не работает, перекидывает тупо белый экран без ничего. Раньше скачивали, хз когда началась проблема.

На демке вообще нет вкладки Настройки

У вас есть конечный файл по этому пути? app/Tygh/Pdf.php у меня нет, может поэтому?!

v4.16.2 нет

https://demo.cs-cart.ru/stores/f46c9f7416199f47/admin.php?dispatch=addons.update&addon=pdf_documents
тут есть
image

Странно, вот тут говорит поменять нужно Не скачивает счёт pdf - #2 от пользователя ichaykin где это найти не знаете? Или это нужно менять если модуля нет?!

Оч странно, если была бы блокировка провайдера то с vpn бы скачивал, т.к ранее были блокировки и не мог ставить обновления от cs-commerce но включал vpn и спокойно ставил.

А тут нету ))) Administration panel

Надеялся что после перехода на 4.18.1 заработает pdf, но нет. Неужели никто не сталкивался с подобным? В чем может быть проблема белого экрана при распечатки счета в PDF.

Пишет что: ПредупреждениеТеперь PDF-документы (счета, упаковочные реестры и пр.) будут генерироваться в нашем облачном сервисе https://converter.cs-cart.ru. Он работает так: магазин отправляет HTML-документ, а в ответ получает его копию в формате PDF. Мы не просматриваем, не храним и не анализируем данные, которые проходят через сервис.

Может у меня не отправляется этот HTML - документ? Как можно проверить, направьте пожалуйста. При переходе и на данный адрес белая страница https://converter.cs-cart.ru/ и у меня на сайте при скачивании pdf просто белый экран.

В настройках модуля США выбирать пробовали уже?

Да, переключал как на РФ так и на США, удалил модуль и установил итог тот же, белый экран.

Можно еще в журнале глянуть что он там пишет.
image

Тут тоже все нормально, я даже не помню когда это перестало работать после чего, и что могло сломать, у вас на скрине Ответ: 1 у меня пусто.

ТП как то сказала что наш провайдер блокирует что-то, ок, ну с VPN то должно работать, поэтому я думаю что дело не в провайдере а у нас в платформе что-то слетело.

тогда впн должно быть у сервера вашего.
он же запрос отправляет, а не ваш пк

С чего это? VPN всего лишь меняет расположение IP. Пример, по какой то причине я не мог устанавливать обновления от cs-commerce, и как выяснилось наш провайдер банил их, включая VPN все устанавливалось. Проблема в другом, я думаю мне сможет помочь только один человек, Я ПРИЗЫВАЮ ВАС :man_mage: @alex_vp :joy: :joy: :joy: помогите мне пожалуйста :pensive:

В поддержку писали?

Здравствуйте. Их ответ: Создание PDF документов происходит на нашем сервере (converter.cs-cart.ru либо converter.cart-services.com, в зависимости от настроек модуля “PDF документы”). С вашего сервера запросы этим хостам не доходят (см. 2023-10-11_15-21.png). По-видимому, эти запросы блокирует ваш Интернет провайдер.
Для решения проблемы необходимо разрешить отправлять с вашего сервера запросы на один из указанных выше адресов.

Даже сейчас с VPN у меня не открываются эти ссылки их, на обоих белый экран! Так не бывает, если банят включаешь VPN и все открывает, даже сайт githup к примеру у нас забанен, включил и пошел работать, инста и все прочее.
Проблема явно не в том что провайдер банит их адреса, проблема у меня скорее всего т.к ранее работало, после делали 2-3 обновы и после поняли что перестало работать, но не можем понять почему ((

У меня тоже белый экран. Думаю так нельзя проверить.
Напишите вашему хостеру айпи сервиса или урл и спросите не блочат ли они к нему запросы.

Завтра спрошу, но все равно, повторюсь, даже если банят VPN бы сгенирировал pdf

запрос идет с сервера

1 лайк

Почему в HD тогда я без VPN не могу скачать счет, а вот включая VPN скачивает? :disappointed:
Сервера их ведь! Дичь какая-то.