Скрыть часть контента

У АБ есть модуль “Скрыть часть контента”.
В нем есть ошибка - при разворачивании блока, обрезается последние 1-2 строки. То есть неправильный динамический расчет высоты блока div.

Кто-нибудь знает как эту ошибку исправить?

Напишите у них на форуме или в поддержку.

В их техподдержку бесполезно писать.
У них один ответ, на все проблемы - “мы старые версии не поддерживаем, вам надо обновить”.
То есть по сути вынуждают заново покупать.

Оно того стоит.

Так этот модуль Free, можно и бесплатно обновить.
Версия 2.5 последние строки у меня не обрезает, шаблон стоковый.

А у нас шаблон тоже от АБ, юнитем

У всех щас так, у меня unitheme2 MV 4.16.1, еще месяца 2 назад писали им, ошибку приняли. Скорее всего не успели поправить.

Screenshot_1

Не стоит оно того.

Чтобы обновить модули АБ, нужно обновить тему АБ. Чтобы обновить тему АБ, нужно обновить цскарт.
В итоге выходит больше 40 тр.

А через 2-3 года вполне вероятно опять придется покупать все по кругу.

Я вообще в а…е от разрабов и цскарт и АБ )
Мало того что ошибки годами висят, так они еще исправление этих ошибок делают за счет своих покупателей. В тех случаях, когда у покупателя закончился период обновления.

В этой схеме на мой взгляд только обновление Карта лишнее. Ничего толком нового, но приходится обновлять, чтобы новые фишки от АБ работали.

А чтобы вам фиксили ошибки их бесплатно, то просто найдите их в первые полгода, пока есть лицензия на купленные модули.

Не могут же люди бесплатно работать.
Вы же не можете на первой покупке человека продать ему товар с наценкой, а все остальные покупки отдавать по себестоимости… Ведь вы же уже на нем когда то денег заработали…

2 лайка

У меня шаблон не от АБ а тот который по умолчанию Cs-Cart. Вы про этот модуль говорите? CS-Cart модуль - Срыть часть полного описания товара + добавить ссылку "Подробнее" так он ставится на любую версию без всяких обновлений АБ тем. У меня вообще стоит на бесплатной версии Сs-Cart :slight_smile:
Картины маслом на холсте – от художника в Волгограде
ИМХО Видимо проблема в шаблоне, может его просто поправить стилями?

1 лайк

Проблема там в том, что высота блока div неверно рассчитывается. А это не в стилях, а в коде.

Вы такой умный )

Они шаблон не бесплатно раздают. А продают за 250 нерублей и это только на полгода. На год уже 500.
Причем они ведь не изготавливают каждый проданный экземпляр ) То есть единожды сделанный товар, продают многократно.
Так что никакой там бесплатной работы и близко нет.

А есть там обыкновенное жлобство.
Ошибки они исправляю через обновления, но дают лимит на эти обновления.
Самые настоящие вымогатели )

1 лайк

Я очень умный, но ваших претензий к ребятам не понимаю. Это их бизнес. Вы же могли не покупать и пилить на бесплатной Престе, Опенкарте.
Меня разве что расстроил подъем стоимости обнов в 2 раза года 2 назад, но наверняка это обусловлено невысокой популярностью системы и малым числом клиентов. В принципе это заметно по активности на форуме.

Зато обратите внимание сколько раз они выпускали новые модули и включали их в уже существующие пакеты.

Прелоад, лезилод, человеческий чекаут в обновах Юни, делали доработки за символические деньги по моей просьбе и тоже в общий доступ, как например листание фоток при наведении, настройка состояния фильтров для разных устройст, вывод сеостраниц рядом с подкатегориями, новый тип баннеров на главную.

Т.е. вы платите не только за фиксы, а и за постоянные дополнения.

1 лайк

Честно говоря я уже не понимаю в чем вопрос, в жлобстве или как исправить “ошибку”. Значит в понедельник утром придут взрослые дяди с eComLabs и может, что то вам подскажут.

Если ошибка в этом модуле и она в новых версиях исправлена … то, это бесплатный модуль, ничего платить не надо. Я привел пример, что в стоке ничего не обрезает … или я не понимаю и мы говорим о разном.

PS но что то мне подсказывает что эти блоки подстраиваются при помощи CSS.

Ооо, знакомо. У меня как то ошибка вылезла и я написал cs-cart они говорят а это же проблема АВ, ну я и написал АВ они списали 35 баллов за анализ, и сказали это проблема cs-cart. Тут я снова пишу cs-cart и говорю ребят, так и так АВ сказали, cs-cart снова говорят нет это АВ, я снова пишу АВ :rofl: они снова заходят и х…к минус 35 баллов, а потом тех поддержка cs-cart говорит ой, а я не заметила этого, простите. Ничего да что с меня списали 75$, с минусом причем в 35 баллов.
По сей день и сижу с минусом в 35 баллов, даже не могу открыть обращение. Как то так.

Формально да, высота это css стиль.
Но она прописывается прямо в html коде. Поскольку высота у каждого блока разная.
А это значит, что расчет высоты и запись этой высоты к html код может происходить либо в php коде, либо в js коде модуля.

Разрабы знают где это у них. А например мне нужно делать разбор модуля, чтоы найти этот код.

В стоке у вас шаблон стоковый, от цскарт? У тут шаблон от АБ.

Установлена текущая версия модуля и ошибка есть )

А это не я покупал.
Владельцы ИМа сами купили, лет 5 назад. И тогда им никто не объяснил особенности цскарт.
А сейчас у них пучок проблем с этой CMS. И выбор - или все заново покупать и выложить >40к или как-то самостоятельно эти проблемы решить.

а вы пробовали воспроизвести проблему на демке Uni? по мне там все работает штатно. Может кто до вас уже поковырялся в шаблоне?