Скрыть часть контента

А смысл?
Для сайта, на котором проблема, это ничего изменит.

смысл будет, что “мы не смогли воспроизвести вашу проблему”. т е по умолчанию все работает.

Ну это понятно )
Сталкивался уже с этим не раз.

У меня ваще этот модуль не работает, на одном сайте норм на другом тупо не работает, переустановка не помогла, обе версии магазинов последние.

если следовать здравой логике … модуль работает на стоковом cs-cart, модуль работает на демке с шаблоном партнера. может проблема все таки не в модуле как таковом?

да и выдвигать претензии в жлобстве разработчику, который сделал этот модуль и раздает его бесплатно всем желающим, как то непонятно :slight_smile:

у еComLabs есть более продвинутый модуль, который тоже умеет закрывать часть текста, он платный, не дорогой, но если возникнет проблема они очень быстро все устраняют.

PS может есть смысл удалить дополнительные стили, отключить дополнительные модули и посмотреть что будет? “Перед этим не забыть сделать бэкап и почистить кэш” (с) еComLabs

Про жлобство я писал не об этом модуле. А об их отношении к клиентам, в целом.

Если высота блока рассчитывается динамически, то где это это может происходить? Варианты:

  1. В коде модуля.
  2. В коде шаблона.
  3. В коде цскарт.

Вам какой вариант представляется более реальным?
При этом блок имеет метки, которые связаны именно с модулем.

Что касается “работает на стоковом cs-cart, модуль работает на демке с шаблоном”. Вы тут упускаете еще один возможный источник проблемы. Содержимое. Оно тоже может быть источником проблемы.
Конкретно на этом сайте, где проблема, обрезаются блоки не на всех однотипных страницах. И можно предположить, что на проблемных страницах модуль дает ошибку на содержимом блока.

так и я не про модуль :slight_smile: так этот модуль бесплатно раздает тот, кого вы уличаете во жлобстве :slight_smile:

я бы начал с того, что написал выше …

  1. отключил все изменения
  2. с эмулировал это на демке (загрузил свое содержимое)

вы написали 3 варианта, но не написали вариант “содержимое блока” или внесенные кем то изменения. я не знаю, кто там, что считает (и так ребусы разгадываем) … но вы допускаете, что измененное меж строчное расстояние может привести к такому результату?

Или это или какой-нибудь служебный символ в содержимом.

с ребуса переходим на кофейную гущу?:slight_smile:

1 лайк

межстрочное вряд ли, а вот внешние и внутренние отступы блока (или широкие границы, тени итп) - вполне

С учетом того что не на всех однотипных страницах модуль урезает блок, мне кажется дело может быть в каких-либо спец символах.
Потому что отступы, высота строки - на однотипных страницах это одинаково.

в любом случае это гадание на кофейной гуще, если нет возможности посмотреть конкретный пример. Смотрите через Посмотреть код / Исследовать элемент в браузере.

Я связался со службой поддержки АБ. И ответ:

Мы изучаем этот вопрос.

На данный момент вы можете снять галочку только в настройках
2023-03-27_16h02_15

1 лайк

О ! шоу “Импровизация” началась: подобрать вопрос на известные ответы :slight_smile:
Какой вопрос к АБ был? Где можно снять Галочку? :slight_smile:

Вопрос был простой:

При активации в настройках аддона - Отображать кнопку скрытия контента: Если управление активно, то кнопка скрытия контента будет отображаться после того, как вы открыли контент, не
работая. Почему-то не показывается полный текст.

Посмотрите на картинку выше.

Я так и не понял какой был вопрос :slight_smile: Ладно, видимо я еще не достиг требуемого уровня просветления :slight_smile:

Во-первых это не помогает.
Во-вторых - а как обратно свернуть блок, если кто захочет?

Я очень извиняюсь. У меня нет русской клавиатуры и приходится пользоваться переводчиками. :roll_eyes:
Я задал вопрос: почему в модуле при активации “Отображать кнопку скрытия контента” не показывается полный текст?

1 лайк