Скрыть часть контента

Во-первых это не помогает.

У меня показывает полный текст.

Во-вторых - а как обратно свернуть блок, если кто захочет?

Поэтому жду фикса от АБ

на стоковом шаблоне все работает и с кнопкой и без.

нажать кнопку F5 :slight_smile:

  1. Вы думаете, все об этом знают?
  2. Это перезагрузка страницы, а значит лишнее время.

мой ответ 100% релевантен вопросу.
при каком сценарии нужно обязательно свернуть текст? наблюдая за посетителями при включенной кнопке “меньше” я такого не обнаружил.

Не обновить его бесплатно )
Все упирается в их гнилую политику.
Модуль да, бесплатный, но чтобы его обновить, нужно обновить шаблон, а это уже деньги.
В итоге, с обновлением шаблона, всех платных модулей и самой цскарт выйдет больше 40 т.р.

Вот такой вот бесплатный модуль )

Если кто-то столкнется с такой проблемой - обрезка текста и отказ в исправлении от АБ, тогда можно самостоятельно пофиксить.
в скрипте js/addons/ab__hide_product_description/ab__smc.js добавить строку
elem_height = elem_height + 20;
после вызова elem.height().
Есть и другие варианты
а) пофиксить elem.height().
б) пофиксить шаблон, чтобы div class=“ab-smc-more ab-smc-opened” был снаружи от div id=“content_description”

Проблема как таковая, в том, что разрабы не учли высоту ссылки “Свернуть”, при расчете высоты div id=“content_description”.
При этом ссылку “Свернуть” они воткнули внутрь блока div id=“content_description”.

я не сталкивался с такой проблемой у этого модуля. Вы пробовали скачать новую версию и установить ее на сайт?

А вы знаете способ как скачать свежую версию этого модуля?
Поделитесь )

Мне в АБ сегодня ответили что нужно шаблон заново покупать. Но может быть вы знаете что-то чего они не знают?

я забирал через заказ.

И прямо в заказе была ссылка на скачивание и можно было скачать файл модуля?

мне нужно время вспомнить … возможно АБ в ручном режиме дают доступ. Моя история видимо отличается от твоей :slight_smile: У меня нет абсолютно никаких проблем с этим модулем, все работет ничего не скрывает лишнего, разработчик реагирует. Я поставил модуль на сайт, потом поменял домен, модуль перестал работать, я заново оформил заказ и получил модуль на новый домен. сейчас в личном кабинете стоит статус

Ваша подписка истекла 01/03/2023 . Для получения доступа к актуальным версиям модуля необходимо купить подписку

но если пройти по ссылки купить, будет

Продукт снят с продаж и не поддерживается

Т е я могу сделать вывод, что последняя версия 2.5. Я думаю если вам нужна эта версия вам ее дадут скачать бесплатно.

Вы то сами какие шаги сами предприняли?

  • 20 может не хватить в мобильной раскладке.
    Мне, в итоге, пришлось +140 давать.