Слова КОД, ВПЕРЕД, НАЗАД и тд

Здравствуйте.
В карточке товара написано КОД.
В категории во вкладках товара написано ВПЕРЕД, НАЗАД и тд.
Как сделать слова Код, Вперед, Назад?

В переводах смотрел, там так и написано Код. Однако на странице все заглавным.

Найти соответствующий стиль и изменить text-transform: uppercase; на text-transform: initial; например

4 лайка

А есть кто то, кто может сказать где именно изменить text-transform? Дело в том что я искал искал и в коде и не в коде в браузере, но так м не нашел ни слова ext-transform, ни uppercase.

Если вы не знаете, где можно поискать (подсказка — инструменты разработчика в любом браузере, но не в коде ищут text-transform, а в стилях, в коде вы этого не найдете), то помочь вам едва ли можно так запросто.

1 лайк

в админке->дизайн->темы->редактор тем->редактировать->пользовательские сss

хроме->f12 правая кнопка ->посмотреть код. Там где стоит мышка показывает код … вы можете его прям там править и смотреть, что получается как привью … но это не изменение кода а только его изменение в браузере. потом код пожете перенести его в пользовательский, тогда он изменится на сайте.

но тут нужно понимать, что вы все делаете на свой риск, так как можете уронить сайт. но начинайте учиться на своих ошибках, все через это проходили.

1 лайк

Парни, я своими стилями давно уже менял и цвета, и закруглял, и менял размеры.

В данном случае у слов НАЗАД и ВПЕРЕД сразу стили находятся и понятно что и где поменять, очень легко. А у КОДА нет нифига, ни в категориях ни в карточке товара. И попытки подставить значения к разным стилям ни к чему не приводят.
Ни initial, ни none, ни capitalize.

Давайте спросим у @alex_vp наверняка знает :see_no_evil:

Дайте ссылку на сайт

1 лайк

администрирование->тексты и языки-> редактировать на сайте
этот текст “КОД” должен редактироваться … по крайней мере на демке редактируется но нет возможности сохранить.

ЗЫ: проверить полностью у себя не могу, т к везде пригасил его

Хм, и вправду таким простым образом стало Код. Вот спасибо. Странно почему редактированием на сайте не пользовался раньше.

1 лайк