Убрать Бонусные Баллы Из Карточки Товара

Приветствую всех!

В дефолтной теме в карточке товара отображается "Цена в баллах" и "Бонусные баллы" : http://prntscr.com/hejitu

Считаю эту информацию избыточной для карточки товара.

Как можно убрать отображение этих двух строк?

Если убрать можно только редактированием шаблона, буду благодарен, если укажите на конкретные строки, которые необходимо убрать для указанной задачи.

Заранее благодарен!

Отключите модуль Бонусные баллы

Отключите модуль Бонусные баллы

Нет, само начисление баллов меня вполне устраивает. Постоянные покупатели об этом знают. Я просто не хочу "перегружать" карточку товара лишними данными. Нужно только убрать отображение этих двух строк.

Нет, само начисление баллов меня вполне устраивает. Постоянные покупатели об этом знают. Я просто не хочу "перегружать" карточку товара лишними данными. Нужно только убрать отображение этих двух строк.

Здравствуйте!

Вы можете закомментировать всё в файле design/themes/ВАША_ТЕМА/templates/addons/reward_points/views/products/components/product_representation.tpl.

Или добавьте в секцию CSS редактора тем

.ty-reward-group {
    display: none !important;
}

Спасибо. Оба варианта работают.

Тогда логичный вопрос: какой вариант будет правильнее? С точки зрения CS-Cart и с точки зрения Гугл Пейдж Спид. Он (Гугл) при анализе страницы "любит" ругаться "Удалите код JavaScript и CSS, блокирующий отображение верхней части страницы". Или это не оно?

Спасибо. Оба варианта работают.

Тогда логичный вопрос: какой вариант будет правильнее? С точки зрения CS-Cart и с точки зрения Гугл Пейдж Спид. Он (Гугл) при анализе страницы "любит" ругаться "Удалите код JavaScript и CSS, блокирующий отображение верхней части страницы". Или это не оно?

Нет, не оно. Ругается обычно на большой файл с CSS. Мы работали над модулем для размещения его снизу, но при этом начинает некорректно работать javascript (например, в карусели размеры рассчитываются согласно текущему отображению, и если не подгружаются стили, то все разъезжается)

Нет, не оно. Ругается обычно на большой файл с CSS. Мы работали над модулем для размещения его снизу, но при этом начинает некорректно работать javascript (например, в карусели размеры рассчитываются согласно текущему отображению, и если не подгружаются стили, то все разъезжается)

Так как все таки правильно будет убирать отображение баллов?

Я правильно понимаю, что если закомментировать строки в файле, то они "раскомментируются" после обновления? Выходит, лучше с помощью CSS?

Так как все таки правильно будет убирать отображение баллов?

Я правильно понимаю, что если закомментировать строки в файле, то они "раскомментируются" после обновления? Выходит, лучше с помощью CSS?

Да, все верно

Не знал про метод CSS, постоянно комментировал, причем они вылезают и в корзине и на странице оформления заказа, а мне нужно было полностью их с сайта убрать, в том числе из писем и сделать начисление скрытно. Почти после каждого обновления приходится все делать заново.

Подскажите, если в css добавить строку - уберет только из карточки или с корзины и страницы заказа тоже пропадут?

Не знал про метод CSS, постоянно комментировал, причем они вылезают и в корзине и на странице оформления заказа, а мне нужно было полностью их с сайта убрать, в том числе из писем и сделать начисление скрытно. Почти после каждого обновления приходится все делать заново.

Подскажите, если в css добавить строку - уберет только из карточки или с корзины и страницы заказа тоже пропадут?

Попробуйте так

.ty-reward-points__product-info, .ty-reward-group, .product-list-field {    
    display: none !important;
}

Но из письма этот код баллы не уберет

А как сделать то же самое для корзины? В каком файле закомментировать?

Все файлы касательно бонусных баллов для корзины и оформления заказа находятся тутт

design/themes/TEMA/templates/addons/reward_points/hooks/checkout

1 лайк

Скажите, пожалуйста, при этом баллы пропадают только из карточки товара, верно? Мне необходимо, чтобы в корзине они остались.

Попробуйте. Если где-то еще пропадет, код легко удалить и все вернется обратно

После применения этих кодов пропали из карточек товара опции.

На опции никак не должно реагировать. Может из-за сторонней темы?

У нас Unitheme. Убрала код, опции снова появились.

На демо темы нормально срабатывает

До: http://prntscr.com/nxc4bi

После: http://prntscr.com/nxc4vx

самый добрый день! хотел бы тоже убрать с глаз долой инфо про баллы, но не могу найти в перечне файлов тот нужный, в который следует вставить вот этот рекомендуемый в конце 2017 года код :
“добавьте в секцию CSS редактора тем
.ty-reward-group {
display: none !important;
}”
Понятие “секция” равнозначно понятию “раздел” в файле CSS или же нужно найти некий файл “редактора тем” и уже в нем искать “секцию CSS”?

Полдня перебирал все CSS файлы, которые смог найти и вставлял в них указанный код, но пока результата не получил. Смог бы кто-то сжалиться над дилетантом сей сложной системы и подсказать путь к нужному файлу?