UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Без того, чтобы отображать это и в фильтрах для категорий это неразумно.

1 лайк

А я видя кол-во товаров в категориях больше доверяю магазину, нежели кликая на категорию выясняю позже, что там товаров кот наплакал или не то кол-во, которое мысленно ожидал. Создается невольное ощущение будто это подстава со стороны магазина. Ну, это мое имхо.

Например, захожу в раздел Catalog :: Electronics :: Computers и хочу посмотреть Ноутбуки. Ожидаю многого, но кликая разочаровываюсь видя всего 4 ноутбука в категории. Если бы я предварительно видел, что там в категории всего 4 ноутбука, у меня не было бы такого разочарования зайдя в категорию. Ну как-то так, такая вот потребительская психология.

А вот в таком случае, я предварительно готов, что в категории всего 4 товара и хочу их посмотреть.

2 лайка

Ваше предложение справедливо, но его следует не здесь размещать ))

Простите, а где?
На форуме по психологии разместить? :slight_smile:

Вот правильный раздел https://forum.cs-cart.ru/c/kak-uluchshit-cs-cart
))
Из темы такого не следует ждать, потом нас начнут клевать, почему на моем хостинге это не работает или у вас медленная тема (вот это будет самый частый вопрос)

ОК.
Спасибо.
Написал в правильном разделе.

Не уверен только, что будет какая-то реакция со стороны представителей.

@alexbranding, не касаясь кол-во товаров в категории, вы сможете в теме сделать иерархический показ категорий, о котором писал ранее? Вроде бы ваш дизайнер сначала отписал, что будет в следующем релизе, а потом следом пояснил, что такой блок типа есть уже в коробке CS-Cart, но блок из коробки - это совсем не то, что нужно. Из всего этого я не понял, ожидать или нет.

Еще раз поясню в чем суть: нужно показывать все как есть у вас сейчас в блоке, но сверху еще показывать родительские категории, чтобы визуально пользователь понимал структуру каталога и как по ней двигаться. Всю иерархию показывать не нужно, только контекстную.

Завтра отпишусь, вопрос будет на обсуждении с утра.

Добрый день!
Удалось обсудить?

P.S. по поводу показа логотипа в категории есть информация от разработчиков?

Добрый день
По категориям (древу) этот функционал уже реализован в текущем (грядущем) релизе (для блока добавлены настройки, какие категории включать Родительские, Смежные и Дочерние - можно включить и выключить отображение каждой)

Касаемо задачи с логотипом, пока нет решения, задача поставлена в план, но она мало приоритетна.

2 лайка

Прошу прощения. Не глянули? Просто, если это баг, то очень хотелось бы “запрыгнуть в последний вагон”. :slightly_smiling_face: То есть получить исправление в грядущем релизе.

Да, вы вовремя написали, за что благодарим вас. Уже профиксили в готовящемся релизе.

@alexbranding а вот это не попадает под фикс?

Пока нет, нет правильного видения, как технически это сделать.
Релиз итак получается весьма емкий.

Спасибо за ответ и что держите в курсе. Это суперважно.

Добрый день. А вы не планируете создать модуль фотогалереи?
Использую от карт повер, не очень качественный…

Таких планов нет.

Вы можете сделать подобное меню. При нажатии открывается еще.

2 лайка

Такая реализация есть в планах.

3 лайка

Добрый день. Пытаюсь обновить AB Менеджер модулей, выдает ошибку:

В процессе установки модуля возникла ошибка в SQL запросе. Модуль не будет установлен.
Unknown column ‘group_id’ in ‘field list’ (1054): REPLACE INTO cscart_privileges (privilege, is_default, section_id, group_id, is_view) VALUES (‘ab__addons_manager.data.manage’, ‘Y’, ‘ab__addons’, ‘ab__addons_manager’, ‘N’)
×An error in an SQL query occurred during the add-on uninstallation.
Unknown column ‘group_id’ in ‘where clause’ (1054): DELETE FROM cscart_privileges WHERE section_id = ‘ab__addons_manager’ OR group_id = ‘ab__addons_manager’