UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Спасибо. Получилось.

Здравсвуйте.
В мобильной версии баг. Не работает фильтрация в категории. Точнее не раскрываются сами фильтры.

Всем привет. Подскажите пожалуйста, где в настройках, можно изменить цвет фона блока промо-акции на главной? https://disk.yandex.ru/i/pTp9pfV7DS8uJA

1 лайк

Мучился я, искал. Вроде бы в настройках темы настройки есть, но они ничего не меняют.
Гляньте Пользовательский CSS-класс у секции этого модуля, попробуйте его удалить. На всякий сначала сохраните где нить этот CSS-класс.

PS. Если удалить класс, то фон пропадет, не будет цветного фона. А вот как задать нужный цвет не знаю. Ну наверное так же CSS-классом.

Я бы тоже сменил )) отпишитесь пожалуйста если получится.

.fill--color {
  background: #00a046;
}

вместо #00a046 свой цвет

2 лайка

image
Если заходить с телефона Айфон 6 и меньше то едет логотип и номер телефона.

Как сделать в одну линию?

у вас логотип слишком широкий для телефонов небольшим экраном — сделайте для мобильных устройств укороченный вариант

Попробуйте прописать в стилях

@media (max-width: 480px)
 .tygh-header .ty-logo-container {
    margin-left: -20px !important;
}
.header-grid.advanced-header .top-phones {
    margin-right: -10px;
}

не помогло ошибка

До обновления таких проблем не было

Прошу прощения — вот так правильно

@media (max-width: 480px)
 {.tygh-header .ty-logo-container {
    margin-left: -20px !important;
}
.header-grid.advanced-header .top-phones {
    margin-right: -10px;
}}

Кеш почистил ,все помогло)) спасибо за помощь

2 лайка

Здравствуйте.
В разделе Fly меню дублируются подразделы и пропали иконки, подскажите как исправить?

Подскажите, как в модуле «Блок мотивации» можно настроить элемент доставки по подразделам, которые были созданы с помощью модуля «SEO страницы для фильтров»? Я так понимаю, в настройках модуля «Блок мотивации» есть возможность настроить по категориям или по товарам 2023-02-05_19-41-44.png — Яндекс.Диск, а вот по подкатегориям которые были созданы с помощью фильтра нет.

Вы правы. Такой возможности нет.
Предложите идею на форуме АБ.

Где изменить маску Тайтла? Нужно убрать двоеточия!

Макеты - вкладка “домашняя страница” - шестеренка

как увеличить кол-во рядов с 2-ух до 4-х и кол-во публикуемых товаров с 10-ти до 20-ти?

Здравствуйте. Если я не ошибаюсь, то в Настройки > Внешний вид

1 лайк

ошибка 404