UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Где?)))

А ваша кнопка где? )) скрин что то прицепите хотя бы. :slightly_smiling_face:

Здравствуйте.
После обновления Unitheme2 возникли проблемы:

  1. Товар есть в наличии, но почему-то в карточки товара, все равно пишет: Нет в наличии.

Если установить галочку в Показывать количество доступных товаров:, тогда в карточки товара вообще проподает надпись Нет в наличии.

  1. Так же полностью пропало отображение о наличии товара в списке товаров категории.

В настройках: Настройка темы → Списки товаров стоит галочка → Отображать статус наличия

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, в предыдущей версии, всё работало без проблем. Откатил обратно всё работает, обновляю появляются эти проблемы.

1 лайк

Тут АБ не бывают. Вам на их форум, хотя скорее всего с форума они вас отправят в поддержку, чтобы посмотреть с доступами.

И снять 20-30 баллов сказав тут не стояла галочка :face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Нет халявы)) Не хочешь читать справку - плати. Но обычно за галочку дешевле. А если баг темы, их модулей, то и вовсе бесплатно.

Ага, ладно!

Все привет.
В карточки товара я в описание ставлю таблицу с характеристиками, пробелма в том, что она без бордера вообще, как сделать так, что не заходить на каждый товар и не прописывать везде border=“1”, а чтобы для всех таблиц разом?
Кто подскажет, как это сделать?
Спасибо

Дайте ссылку c примером, постараюсь подсказать CSS

Вот как пример на одном из товаров в описании есть несколько таблиц

Добавьте в секцию CSS редактора тем

#content_description table td {
    border: 1px solid gray;
}
3 лайка

Добрый день!

Задача - растянуть только шапку на всю ширину экрана. Остальную часть сайта оставить в определенном диапазоне .px.

Подскажите, где возможно отредактировать HTML Unitheme2?

В макетах на секции заголовка и меню поставте На всю ширину. Оно само размажется.

1 лайк

Андрей, спасибо! Знал об этой опции. Но как теперь разнести элементы поиска, телефона и остальных кнопок на правую часть сайта?

Если выключить/переписать width auto, то размазывается равномерно.

Дальше уже стилями. Я у сожалению только наколхозить могу, вам лучше к профи.


Но в код лезть не нужно.

1 лайк

Доброго дня всем
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема

А ситуация такая:
При добавления меню во вкладке “Контент” в блоке AB: fly menu ( AB: UniTheme2: Настройки AB: Fly меню) Выдает ошибку “Доступ запрещен: Возможна CSRF-атака” и перенаправляет на главную страницу админ панели
max_input_vars - 10000 при этом

Спасибо большое

1 лайк

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поднять описание и логотип бренда на его странице, чтобы оно располагалось сверху над списком категорий?
Не могу найти, где это поменять!

В настройках фильтра “Бренд” во вкладке SEO для брендов стоит такая настройка, но всё-равно отображается снизу.

Может кто сталкивался с проблемой, перестал работать Поиск на 2-х витринах.
Просто обновляет страницу.
А если отключить - AB: Мотивация поиска.
То на одной из витрин стандартное мотивационное сообщение - “Искать товары” становится активным и поиск по прежнему не работает.
image