UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Ничего странного в такой ценовой политике не вижу.
Насколько я вижу, над продуктом постоянно ведётся работа: улучшения, исправления, новые функции. Чтобы вы всё это получали, разработчики должны за что-то жить.

Я не спорю, я говорю о том, что наверное выгоднее покупать ежегодно новую лицензию и полгода обновления, чем просто покупать обновления!)

Ввгоднее всего купить на черную пятницу сразу на 3 года.
И модули от АБ сразу купить пакетом с темой.

Карт если платить до окончания года, то цена 7500.

1 лайк

сколько стоит в черную пятницу тема на 3 года?

Столько же сколько и обычно на 3 года минус 20% примерно.
На их сайте можео посмотреть цены на разные периоды продления обнов.

помнится было и -30% года 3 назад

Простите пожалуйста за оффтоп, но может вы мне посоветуете, как быть?!
У меня сейчас версия или 4.10.4 или 4.11.5, не знаю точно как посмотреть.
В принципе всё устраивает, кроме отсутствия модуля стикеры и неработающего модуля СДЭК, т.к. когда я настраиваю метод оплаты и пытаюсь сохранить он мне пишет “введите токен”, а это вообще непонятно что, там его негде ввести и не показывает карту пвз.
В результате, могу я обновить только платформу, для того чтобы обновился штатный модуль Сдека или нужно обязательно обновить и тему тоже?!
Если я обновлю только платформу, как думаете, будет ли работать старая версия темы после обновление до новой версии платформы?

Если вы обновите платформу, то тему вам 100% придется обновлять.
А так же и другие модули.

Модуль стикеров если от АБ не заводится, то можно попробовать купить (взять на тест) от CS-Commerce.

Если вас в остальном все устраивает, то я бы на вашем месте обратился к разработчикам, чтобы только СДЭК прикрутили.
Иначе вас ждет долгое и увлекательное приключение с обновами всего и вся.

Тоже буду ждать НГ, Ваша подписка активна до 24/12/2024

Спасибо большое! Пожалуй, так и поступлю! Скажите пожалуйста, как вы думаете, 40 кредитов хватит на решение проблем с модулем?

)))
без понятия.
еще зависит от того к кому обратитесь.
разница в цене может быть в разы.

Ну как… создам обращение через хелпдеск… или вы имеете ввиду, что каждый сотрудник назначает свою цену?!))))

Поддержка Карта скорее всего предоложит вам обновиться.
Я имел в виду сторонних разработчиков.
Создайте отдельную тему, если хотите обсуждать эту проблему.
Но я вам тут не помощник. Ищите программиста.

Понял. Спасибо!
Еще раз приношу всем извинения за оффтоп!