UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Решил проблему? у меня такой же глюк

В тех поддержке сказали что это баг темы, и будет решение в следующем обновлении.

Опять пропал блок мотивации, проблема носит глобальный характер

Баг в верстке на странице отложенных товаров http://prntscr.com/osx0it

Мы выявили зависимость “пропажи” в мотивационном блоке, в следующем релизе обновления это исправится, благодарим за обратную связь.

Касательно планов на следующее обновление - появится настройка, как грузить блок с Аякс или без.

1 лайк

Еще один вопрос нам часто задают по поводу самовывоза, это не наше влияние http://joxi.net/Q2KG0QEsLE5VE2 - это поведение есть в респонзив теме, поэтому лучше не в этой теме писать о необходимости решения.

Не силён в html, но похоже на баг, подскажите плз.
Вот цитата текста из блока мотивации, строчка про гарантию.
i class=“ut2-icon-baseline-verified_user”></i - здесь выводится иконка, как я понял
span class=“cm-tooltip”>Гарантия 12 месяцев</span - здесь выводится текст, а cm-tooltip создаёт всплывающую подсказку
span class=“desktop-hidden”>Гарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев</span - здесь сам текст подсказки.

Так вот, когда я меняю текст подсказки через html-редактор (редактор2) - она пропадает вообще. При чем иногда пропадает и у соседних строк, иногда у всех, иногда только у второй.

Что я делают не так, вроде бы только текст меняю. Даже если одно слово удалить, допустим, убрать “товары”. - всё равно пропадает подсказка…

Подскажите как увелечить шрифт в главном меню в макете advanced (горизонтальное меню). ? Спасибо

При сохранении, редактор обрезает этот функционал. Попробуйте сохранить ваши изменения не выходя из режима <> кода. Так же можете в настройках модуля указать другой тип описания элементов “Html содержимое с поддержкой Smarty”. В этом типе нет редактора. http://joxi.ru/a2XEOXphwWE83A

1 лайк

Да, после смены на smarty появился ещё код “cm-tooltip” title=" и вроде бы всё норм теперь. Спасибо

блок мотивации в карточке обновляется каждый раз при переключении между вариациями внутри карточки товара (цвета футболки). Это ограничение cs-cart или будете потом править?

У вас меняется товар каждый раз по сути, зачем же это переделывать, все идет по логике платформы, меняем товар - меняем контент блока.

А блок мотивации может подгружаться быстрее?

1 лайк

Тут не к блоку вопрос … оптимизировать там нечего.
В следующей версии вернется опциональная загрузка без Аякса (то есть сразу).

2 лайка

@alexbranding Добрый вечер, а можно ли в настройки темы включить изменение положения маркеров скидки, бесплатной доставки и т.д. Ну, допустим, в правом нижнем углу и т.д.

Хочу в каталоге в группе товаров (именно в группе, не в карточке) сделать видео-слайдер (видео-обзоры). Как лучше сделать? Попробовал через создание расширенного баннера, но видео очень долго загружается или вообще не грузится… в чем проблема может быть?

на просторах интернета нашел рекомендацию:

но может как-то стандартными средствами лучше ?

Спасибо

Подскажите как увеличить шрифт и его толщину в главном меню в макете default (горизонтальное меню). ? Какой там стиль используется? Все перепробывал, ничего не меняется. Спасибо

Добрый день!
А где можно найти рекомендации по размерам баннеров для каждого блока?
Или сейчас можно грузить любой, а модуль подгоняет размеры? У меня что-то беда с этим.

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, расстояние между строчками в фильтрах и окошки для флажков намеренно увеличили? Это какой-то свежий тренд? Или просто так получилось?

100% намеренно