UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

AB, подскажете? Есть где-то рекомендации по всем размерам? В документации я не нашёл.

У каждого баннера есть составляющие, это аппликация елементов, какие же могут быть рекомендации. Если нужно также, как в демо, то смотрите размеры элементов из демо баннеров, они же у вас добавлены в магазине.
Система никак не масштабирует элементы.

Я просто где-то видел такую табличку с рекомендациями для каждого типа макетов. Сейчас не могу найти.

Таблицы нет (и не будет, в ней нет смысла), используйте демо баннеры и их элементы (размеры) как основу для своих баннеров. Если не добавили еще их, то добавьте. В админ панели при редактировании баннера доступны все его изображения. Определить размеры изображения можно, вызвав контекстное меню и Исследовать элемент в браузере (Chrome, например).

По работе баннеров будет отдельное видео от разработчика, может быть, серия видео.

Подскажите пожалуйста, как умудриться засунуть в плитку товара блок об акции? К разработчикам вопрос - в демо такое реализовано. Может кто уже делал? Подскажите пожалуйста!

https://yadi.sk/i/SNY_b2y4HG5Nmw

И для меня остается открытым вопрос о том как установить логотип бренда в карточку товара (в первой теме реализовывалось) . Пробовал всяко. Шаблон ломается - не одно так другое. Очень надо! Помогите пжл!

Краткое описание товара с иконками.
Добавил к краткому описанию товара текст с иконками http://prntscr.com/ou9col 4
Хочу, чтобы вот так выглядело http://prntscr.com/ou9d25 3 в списке товаров.
Но этот код режется и выводится только текст, без иконок http://prntscr.com/ou9dfb 3
Как сделать, чтобы выводился весь код в этом блоке, без изменений?

Со стороны тех. поддержки движка написали “Возможно, вам стоит уточнить у разработчика темы.”
Логично, потому что дефолтная тема cs-carta код в кратком описании не урезает.

Настройки модуля “Товар дня” Отображать действующие промо-акции товара в списках

3 лайка

Всем добрый день!
Подскажите, как можно в шаблоне Advanced использовать меню Default? (нужно второе меню на всю ширину) Нужно прописать стили при создании блока с горизонтальным меню в Макете?

cut

Со стороны тех. поддержки движка написали

Я не работаю в тех. поддержке :slight_smile: Для меня форум — это филантропия.

2 лайка

Не могу понять как вывести фильтр в разделы, скидки, новинки и хиты продаж?
Делаю новый макет, настраиваю его на основе макета “результаты поиска” (поскольку в нем есть фильтр) и фильтр не отображается, уже все варианты перепробовал. Где то на форуме прочитал, что без правки кода это не возможно. Это что правда?

К сожалению, да. Список страниц с фильтрами ограничен в ядре

хм, не могу понять смысл данного ограничения. Как то не логично получается. А есть инструкция как данное ограничение можно снять?

Попробуйте убрать все условие и посмотрите, что получится.

А в каком файле это нужно сделать?
И странно, там как бы и products.search прописан, по сути при поиске фильтр тоже не должен показываться, а он отображается.

products.search и есть поиск

код находится в app/functions/fn.catalog.php

Дорогие друзья, рассматриваем возможность расширения модуля Товар дня - расширенные промоакции - под каждую акцию создавать расширенный календарь на период ее действия (по часам, дням) + экспорт - импорт таких календарей для акций (предварительно бессрочных акций)
То есть фактически это управление действием промоакции до часа, дня на год (некий маркетинговый план акции).

  • Мне интересно такое управление активностью акции
  • Это лишнее для модуля, мне хватает базового управления активностью акции

0 голосов

Если голосов будет много, то мы включим такой функционал в модуль, если мало - то сделаем кастом код под клиента.
Оставьте ваш голос.

2 лайка

Сегодня мы выпустили новую версию модуля Мотивационный блок, который входит в комплект темы
v.1.2.0
Новый функционал:
[+] Добавлена настройка модуля “Использовать AJAX для загрузки блока”.

Изменения в существующей функциональности:
[*] Переоформлены стили для YoupiTheme.

Исправления ошибок:
[!] Отображение мотивационного блока на странице карточки товара зависело от состояния сервера AlexBranding. Исправлено;
[!] При сохранении настроек модуля от имени администратора на мультивитринном сайте возникал PHP-warning. Исправлено.

2 лайка

Так я про это и говорю, что на странице поиска фильтр отображается, хотя и стоит так же в запрете как и новинки, скидки и хиты продаж, это и не понятно. А за путь к файлу благодарю, буду пробовать.

Нет, вы неправильно поняли. Поиск как раз в списке разрешенных (категории, поиск, микромагазин вендора и бренды)