🚀 Ускорение загрузки сайта // Page cache // Varnish

Добрый день!
Попробуйте исключить блок геолокации из кеша (в макетах в настройках блока геолокации ставится галочка “Исключить из кеша”).
Как правило с кешем загрузка страницы опускается до 200-250мс. Но практически не зависит от исходной скорости загрузки страницы. Поэтому разница в скорости на разных проектах будет абсолютно разная.
Залогиненый пользователь в сессии имеет ID конкретного пользователя ($_SESSION[‘auth’][‘user_id’])

1 лайк

Спасибо за ответ, вечером попробую. А на уровне кук есть возможность отличить залогиненного от не?

Нет, явного кука не записывается

Похоже что в цене лишняя циферка

2 лайка

@CS-Commerce а почему несмотря на то что я удалил аш модуль у меня в обновлении вылазиет до сих пор

причем я удалить не могу и установить не могу. Как сделать так чтобы нотификация о прилетевшем апдейте меня не беспокоила?

Добрый день! Выключенный или удаленный модуль не может получать обновления. Вероятнее всего это обновление вам пришло еще когда модуль был включен. Для обновления списка доступных обновлений в центре обновлений нажмите в меню шестеренки “Проверить доступные обновления”

1 лайк

Да, все было именно так. Помогло!

1 лайк

Добрый день. Скажите месяца 3 используем ваш модуль. Разницу в скорости загрузки страниц вообще не наблюдаем. Может быть, что что-то не так настроено?

Добрый день! Все может быть, обратитесь пожалуйста центр поддержки на нашем сайте

Я есть, на днях взял! Дали неделю для проверки модуля, очень доволен, и вам советую.

можно поподробнее, чем доволен?

Сайт стал раз в 10 быстрее работать.

1 лайк

Страницы начали открываться быстрее, через siteanalyzer делали без модуля страницы открывались 16-22 сек, с модулей до 1 сек.

Какие-то сомнительные показатели. У нас визуально не отличается открытие с модулем или без.

Значит проблема еще в чем то, в коде на серваке и вообще бог его знает в чем. Учитывая наш :poop::poop::poop: сервер у нас все прекрасно работает.

Здравствуйте, в обновлении модуля версии * Новая версия: 4.10.1 говорится что: С нынешней версии при включении кеша для товаров в карточке товара не будет отображаться навигационные кнопки в блоке хлебных крошек.

Правильно ли я понял, вот это не будет отображаться? :face_with_peeking_eye:

Есть. Пользуюсь давно, ускорение очень существенное как на глаз так и всякими синтетическими тестами.

Главное - разработчик, CS-Commerce, заслуживает 100% доверия. Я с ними связался еще давнее, начал с заказного модуля. Отлично работают ребята, очень ответственно.

2 лайка

Купили еще месяц не прошел, очень доволен.

Согласен со всем выше сказанным на 100%, тех поддержка на высшем уровне, работаем со всеми практически партнерами, ни одна тех поддержка рядом и не стоит по сравнению с cs-commerce, не в обиду другим компаниям, это мое личное мнение.

@z.temerbekov Я тоже сомневался брать или нет, взял пробный на 10 дней, попросил погонять, и если все устроит оставим модуль а деньги переведем, на второй день купили :slightly_smiling_face:

5 лайков

Добрый день!
Речь о кнопках навигации (стрелки влево-вправо)

1 лайк

Благодарю.