Выбор города через блок "Местоположение покупателя"

Определение города в dev.demo.cs-cart.ru 1 работает некорректно.
Можете улучшить?!
Например, модуль от ваших коллег https://www.simtechdev.com/addons/customer-experience/geolocation-by-google.html 1 определяет город гораздо точнее!

1 лайк

Поддержу, точности не хватает!

Доброго времени суток, что, воз и ныне там?

Увы, думаю вряд ли у разработчиков есть в планах переделывать выбор города в ближайшем будущем.

@ikoshkin, прокомментируете, пожалуйста? В голосовании выше с отрывом победил способ, предложенный в теме.

Вот если бы в список ПВЗ подтягивался список городов из модулей доставки, было бы очень интересно.
Ниже пример сайта, не знаю, как они реализовали, но не руками же каждый город прописывали?

Имеет смысл сделать интеграцию с модулями доставки, чтобы покупатель видел актуальную информацию по доступным способам доставки.

image

1 лайк

Сообщение перенесено в новую тему: Демо CS-Cart и Яндекс.Карты

Когда переделывали чекаут ,я раз пять об этом просил @imac , но ничего не сделали

а как удалить города? возможность добавления городов есть, а если неправильно написал – копятся “города призраки”.

и как сделать так, что бы санкт-петербург не был районом санкт-петербурга?

А то получается вот так:
Capture

1 лайк

Так у многих сайтов сделано :frowning:

за такие деньги служба поддержки просто игнорирует основные сложности. что не так?

Если вам нужна помощь от службы поддержки, то лучше обращаться к ним напрямую в Help Desk. Там ответ гарантирован, и сроки жёстко заданы. На форуме представители компании присутствуют, но ответить могут не всегда. Почему так, написано в правилах форума.

Например, в то время, когда в этой теме было написано несколько последних сообщений, выходила крупная версия 4.11.1. Все сотрудники (я в том числе) были заняты выпуском этой версии. Но техподдержка в Help Desk даже в это время работала в штатном режиме.

Помогите, пожалуйста!
В настройках модуля Магазины и пункты самовывоза не активны пункты:

  • Показывать карту в документах заказов - не могу снять галочку
  • Использовать список городов вместо карты - не могу поставить галочку

Помогите, на что нужно обратить внимание.

Спасибо

Предварительно выберете витрину, для которой нужно внести изменения

Проголосовали полтора года назад большинство за третий пункт. А воз и ныне там… К чему это голосование было?
Текущий функционал выбора города через карту - ужас, надо заставлять посетителя что-то вводить в окошке на карте, тыкнуть на свое местоположение на карте он не может, зачем эта карта вообще нужна? В мобильной версии вообще жуть - выбрать город невозможно нормально. Строка поиска на карте теряется, кнопка подтвердить выходит за границы экрана, карта вообще ни к чему там. Когда будет по-человечески сделано, а не для бота какого-то? Посмотрите как сделано в других магазинах, успешных магазинах. Можете повторить?

6 лайков

Добавьте, пожалуйста, Геокодер Яндекса для выбора адреса на карте по клику.

:exclamation: Никому из моих покупателе не нравится вид карты, а ограничивать их наличием ПВЗ - преступление.
У меня на https://farla.ru кастомно вместе со складами было реализовано так, как должно быть изначально в коробке. Сейчас полностью обновляюсь на 4.11 и коробочные склады. Придётся опять допиливать внешний вид выбора города. А ведь уже больше года прошло с просьбы, да и голосование - однозначное.
Сами просите обратной связи, а во внимание наши пожелания не берёте. :confused:

3 лайка

Пожалуй, лучше, чем у вас на сайте решение в CS Cart не добавят. У вас поиск находит результаты даже при вводе города с ошибкой или на другой раскладке – это вообще отлично.

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

Извините, а какое отношение ваш вопрос имеет к теме выбора города? :face_with_raised_eyebrow: