Выключился модуль и не включается

Не думаю что они там, да они давно молчат.

Напишите мне домен ваш модуль, покупку и проблему я напишу со своей инсты, задержусь на работе не много.

Артур, не усложняй :))) Я же выше писал ответ Симтеча :slight_smile:

Служба поддержки ответила: Для решения данного вопроса Вам следует обратиться напрямую к CS Cart.

Мне даже успел придти ответ с cs-cart c какого то странного адреса :slight_smile:

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Меня зовут Стейси, я менеджер технической поддержки модульного направления CS-Cart Add-ons. Благодарю за ваш запрос, буду рада вам помочь.

Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.

Пожалуйста, могли бы вы указать список модулей, которые были отключены? Также, пожалуйста, предоставьте нам доступ к административной панели и SSH/SFTP доступ к серверу, для исправления ошибки.

Используйте защищенную страницу “Информация о доступе” нашей системы Help Desk для предоставления конфиденциальной информации о доступе. Вы можете просто нажать на ссылку “Добавить запись” на странице “Информация о доступе” и заполнить учетные данные доступа.

Ожидаем вашего ответа.

Спасибо!

Так как ответ шаблонный а уточнений я еще не получил, выкладывать не стал. Непонятно с какого хелпдеска писать? Это же должно быть с хелпдеска модуля … а он как бы у симтеча остался. В какой хелпдеск им писать непонятно :slight_smile: Что такое “нашей системы Help Desk”? :slight_smile: Кого в данном случае Стейси представляет Cs-cart или Маркетплейс ? Сами запутались и други

Хотелось бы публично услышать алгоритм действий от Cs-cart

1 лайк

С учетом того, что Стейси написала с адреса help@cs-cart.ru, вероятно, что Стейси представляет Cs-cart!)))
Я сразу написал через helpdesk cs-cart, сразу предоставил им доступ ( которым они правда не воспользовались), сразу описал проблему и указал номер лицензии от модуля, пришел такой ответ:

Меня зовут Стейси, я менеджер технической поддержки модульного направления CS-Cart Add-ons. Благодарю за ваш запрос, буду рада вам помочь.

Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию. Дело в том, что возникли сложности с доступностью маркетплейса, поэтому модули не могли проверить валидность лицензий, из-за чего и были отключены.

Я уже передала задачу нашим разработчикам. Мы решим ваш вопрос в течение 1-2 рабочих дней.

Т.к. ответ пришел вчера в полдень, хочется верить, что вторые сутки - это сегодня!)
В любом случае, конечно ситуация неприятная, официальной информации от cs-cart не поступало о такого рода сбоях, пришлось всё выяснять самому и с вашей помощью! Другой вопрос, что я вчера позвонил еще в сам cs-cart и там о массовом сбое в лицензиях от Simtech не слышали, т.е. случаи единичны, в подтверждении этому могу сказать, что у меня на другом сайте стоит тот же модуль и есть еще один от Simtech - оба (пока что) работают без сбоев.

Последние новости: Стейси написала, что они там что-то поправили и что всё должно работать, типа “проверяйте”.
Включаю модуль - включается!) Но!
При переходе в раздел “Заказы” в админке, вываливается
Sorry, service is temporarily unavailable.

В журнале пишет

База данных (Ошибка)
Ошибка: Unknown column ‘cscart_orders.delivery_date’ in ‘field list’ (1054)
Запрос: SELECT distinct cscart_orders.order_id, cscart_orders.issuer_id, cscart_orders.user_id, cscart_orders.is_parent_order, cscart_orders.parent_order_id, cscart_orders.company_id, cscart_orders.company, cscart_orders.timestamp, cscart_orders.firstname, cscart_orders.lastname, cscart_orders.email, cscart_orders.company, cscart_orders.phone, cscart_orders.status, cscart_orders.total, invoice_docs.doc_id as invoice_id, memo_docs.doc_id as credit_memo_id, CONCAT(issuers.firstname, ’ ', issuers.lastname) as issuer_name, cscart_orders.delivery_date, cscart_orders.delivery_time_from, cscart_orders.delivery_time_to FROM cscart_orders LEFT JOIN cscart_users as issuers ON issuers.user_id = cscart_orders.issuer_id LEFT JOIN cscart_order_docs as invoice_docs ON invoice_docs.order_id = cscart_orders.order_id AND invoice_docs.type = ‘I’ LEFT JOIN cscart_order_docs as memo_docs ON memo_docs.order_id = cscart_orders.order_id AND memo_docs.type = ‘C’ WHERE 1 AND cscart_orders.is_parent_order != ‘Y’ ORDER BY cscart_orders.timestamp desc, cscart_orders.order_id desc LIMIT 0, 250

Выключил модуль - всё работает! Кэш почистил, включил, опять тоже самое!

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

Стейси я ответил, что как бэ не очень работает, написала что передала разработчикам и они в течении 1-3 дней изучат вопрос. Но хотелось бы побыстрее! (((

У вас видимо другая ситуация, а может просто составили другую легенду. Стейси также попросила доступ, cегодня модель включился … пока полностью не проверял. А с их хелплесками я честно говоря запутался … я так и не нашел с какого она пишет :slight_smile:

Вообще вот это не есть хороший тон. Если я купил модуль, и у меня все соблюдено, а вот у компании накрылся сервер - почему работа должна вставать у всех клиентов? Хороший тон, это когда скрипит не может получить доступ к сервису, и тогда переносить проверку на потом, а не отключает работу. Как по мне, это нарушение прав. Так можно и денег попросить: хотите чтобы у вас всё быстрее заработало? Скинетесь на зарплату нашему программисту, и он все быстро поправит

2 лайка

Ситуация действительно довольно странная, но складывается впечатление, что причина в другом, просто в этот раз составили легенду про сервер.

Именно эта ситуация навеяла мне тему … Что такое "Пожизненная лицензия"?

1 лайк